2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 06. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.04.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
14131057:134440
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1492339:192029
3.SV Wendessen
SV Wendessen
1484259:293028
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
1491425:21428
5.BSC Acosta
BSC Acosta
1465317:12523
6.MF Göttingen
MF Göttingen
1571745:351022
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1561826:37-1119
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1544721:32-1116
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1543814:34-2015
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
14221027:46-198
11.VfB Peine
VfB Peine
14221016:40-248
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
1414911:39-287
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
651021:61516
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
751116:61016
3.MF Göttingen
MF Göttingen
950433:211215
4.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
842219:21-214
5.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
741223:61713
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
841312:10213
7.SV Wendessen
SV Wendessen
540127:111612
8.BSC Acosta
BSC Acosta
73318:3512
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
73229:13-411
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
721415:17-27
11.VfB Peine
VfB Peine
710610:24-143
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
80355:21-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
880036:72924
2.SV Wendessen
SV Wendessen
944132:181416
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
751116:13316
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
74039:15-612
5.BSC Acosta
BSC Acosta
73229:9011
6.MF Göttingen
MF Göttingen
621312:14-27
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
720514:27-136
8.VfB Peine
VfB Peine
71246:16-105
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
61146:18-124
10.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
81165:21-164
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
70252:11-92
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
701612:29-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen