2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele vom Do, 30. Mai bis So, 02. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. Mai 2019

Do.Donnerstag, 30. Mai 2019 - 12:00 Uhr
5:5

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 24. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.03.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
13130055:114439
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1391337:172028
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
1391325:17828
4.SV Wendessen
SV Wendessen
1383257:273027
5.BSC Acosta
BSC Acosta
1364316:11522
6.MF Göttingen
MF Göttingen
1461741:35619
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1350819:31-1215
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1342720:31-1114
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1433810:33-2312
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1322923:41-188
11.VfB Peine
VfB Peine
1322915:36-218
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
1313911:39-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
751116:61016
2.STV Holzland
STV Holzland
550019:41515
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
741223:61713
4.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
741218:20-213
5.SV Wendessen
SV Wendessen
540127:111612
6.MF Göttingen
MF Göttingen
840429:21812
7.BSC Acosta
BSC Acosta
73318:3512
8.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
740310:8212
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
73229:13-411
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
621311:12-17
11.VfB Peine
VfB Peine
61059:20-113
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
70255:21-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
880036:72924
2.SV Wendessen
SV Wendessen
843130:161415
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
650114:11315
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
64029:11-212
5.BSC Acosta
BSC Acosta
63128:8010
6.MF Göttingen
MF Göttingen
621312:14-27
7.VfB Peine
VfB Peine
71246:16-105
8.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
61146:18-124
9.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
61059:23-143
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
60152:11-91
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
701612:29-171
12.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
70161:20-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen