2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 23. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.03.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
12120053:114236
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
1291225:151028
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1281332:171525
4.SV Wendessen
SV Wendessen
1273253:262724
5.MF Göttingen
MF Göttingen
1461741:35619
6.BSC Acosta
BSC Acosta
1254312:10219
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1350819:31-1215
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1242619:27-814
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
132389:33-249
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1222822:37-158
11.VfB Peine
VfB Peine
1222815:31-168
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
1213811:38-276
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
651016:41216
2.STV Holzland
STV Holzland
550019:41515
3.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
741218:20-213
4.MF Göttingen
MF Göttingen
840429:21812
5.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
740310:8212
6.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
631218:61210
7.SV Wendessen
SV Wendessen
430123:10139
8.BSC Acosta
BSC Acosta
62314:229
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
62228:13-58
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
621311:12-17
11.VfB Peine
VfB Peine
61059:20-113
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
70255:21-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
770034:72721
2.SV Wendessen
SV Wendessen
843130:161415
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
650114:11315
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
64029:11-212
5.BSC Acosta
BSC Acosta
63128:8010
6.MF Göttingen
MF Göttingen
621312:14-27
7.VfB Peine
VfB Peine
61236:11-55
8.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
51136:17-114
9.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
61059:23-143
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
50141:7-61
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
601511:25-141
12.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
70161:20-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen