2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 10. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.03.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
11110049:103933
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1281332:171525
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
1181223:15825
4.SV Wendessen
SV Wendessen
1273253:262724
5.BSC Acosta
BSC Acosta
1254312:10219
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1150618:26-815
7.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1142519:25-614
8.MF Göttingen
MF Göttingen
1241732:35-313
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
122379:25-169
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1222822:37-158
11.VfB Peine
VfB Peine
1222815:31-168
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
1213811:38-276
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
541014:41013
2.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
741218:20-213
3.STV Holzland
STV Holzland
440015:31212
4.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
640210:7312
5.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
631218:61210
6.SV Wendessen
SV Wendessen
430123:10139
7.BSC Acosta
BSC Acosta
62314:229
8.MF Göttingen
MF Göttingen
730421:2109
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
62228:13-58
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
621311:12-17
11.VfB Peine
VfB Peine
61059:20-113
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
70255:21-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
770034:72721
2.SV Wendessen
SV Wendessen
843130:161415
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
650114:11315
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
64029:11-212
5.BSC Acosta
BSC Acosta
63128:8010
6.VfB Peine
VfB Peine
61236:11-55
7.MF Göttingen
MF Göttingen
511311:14-34
8.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
51136:17-114
9.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
51048:19-113
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
40131:5-41
11.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
60151:12-111
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
601511:25-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen