2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 31. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 31.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
10100045:83730
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1171329:171222
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
1071220:14622
4.SV Wendessen
SV Wendessen
1163248:242421
5.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1150618:26-815
6.BSC Acosta
BSC Acosta
103438:9-113
7.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1032515:25-1011
8.MF Göttingen
MF Göttingen
931524:27-310
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
102359:20-119
10.VfB Peine
VfB Peine
1022613:23-108
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1122720:32-128
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
1113711:35-246
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
541014:41013
2.STV Holzland
STV Holzland
440015:31212
3.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
640210:7312
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
631218:61210
5.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
631214:20-610
6.SV Wendessen
SV Wendessen
430123:10139
7.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
62228:13-58
8.SV Gifhorn
SV Gifhorn
52129:727
9.BSC Acosta
BSC Acosta
51313:216
10.MF Göttingen
MF Göttingen
420213:1306
11.VfB Peine
VfB Peine
51048:17-93
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
60245:18-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
660030:52518
2.SV Wendessen
SV Wendessen
733125:141112
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
540111:11012
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
53026:10-49
5.BSC Acosta
BSC Acosta
52125:7-27
6.VfB Peine
VfB Peine
51225:6-15
7.MF Göttingen
MF Göttingen
511311:14-34
8.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
51136:17-114
9.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
51048:19-113
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
40131:5-41
11.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
40131:7-61
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
601511:25-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen