2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 28. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
10100045:83730
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
1071220:14622
3.SV Wendessen
SV Wendessen
1062246:222420
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1061325:16919
5.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1150618:26-815
6.BSC Acosta
BSC Acosta
103438:9-113
7.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1032515:25-1011
8.MF Göttingen
MF Göttingen
831423:24-110
9.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1022619:28-98
10.VfB Peine
VfB Peine
1022613:23-108
11.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
92257:18-118
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
100378:34-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
541014:41013
2.STV Holzland
STV Holzland
440015:31212
3.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
640210:7312
4.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
631214:20-610
5.SV Wendessen
SV Wendessen
430123:10139
6.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
521214:597
7.SV Gifhorn
SV Gifhorn
52129:727
8.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
52126:11-57
9.MF Göttingen
MF Göttingen
320112:1026
10.BSC Acosta
BSC Acosta
51313:216
11.VfB Peine
VfB Peine
51048:17-93
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
60245:18-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
660030:52518
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
540111:11012
3.SV Wendessen
SV Wendessen
632123:121111
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
53026:10-49
5.BSC Acosta
BSC Acosta
52125:7-27
6.VfB Peine
VfB Peine
51225:6-15
7.MF Göttingen
MF Göttingen
511311:14-34
8.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
51048:19-113
9.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
40131:5-41
10.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
40131:7-61
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
501410:21-111
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
40133:16-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen