2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele vom Do, 30. Mai bis So, 02. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. Mai 2019

Do.Donnerstag, 30. Mai 2019 - 12:00 Uhr
5:5

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 14. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 14.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
880034:82624
2.SV Wendessen
SV Wendessen
862044:93520
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
851215:14116
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
850321:15615
5.BSC Acosta
BSC Acosta
83328:5312
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
930611:23-129
7.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
72237:11-48
8.MF Göttingen
MF Göttingen
521213:1217
9.VfB Peine
VfB Peine
821511:20-97
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
812511:24-135
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
71157:19-124
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
80357:29-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
431010:4610
2.SV Wendessen
SV Wendessen
330023:3209
3.STV Holzland
STV Holzland
330011:389
4.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
53026:609
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
42116:8-27
6.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
420213:496
7.BSC Acosta
BSC Acosta
41213:215
8.SV Gifhorn
SV Gifhorn
41123:6-34
9.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
41127:15-84
10.MF Göttingen
MF Göttingen
21016:8-23
11.VfB Peine
VfB Peine
41036:14-83
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
50235:17-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
550023:51815
2.SV Wendessen
SV Wendessen
532021:61511
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
43018:11-39
4.BSC Acosta
BSC Acosta
42115:327
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
42025:10-56
6.MF Göttingen
MF Göttingen
31117:434
7.VfB Peine
VfB Peine
41125:6-14
8.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
30121:3-21
9.SV Gifhorn
SV Gifhorn
40138:18-101
10.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
30122:12-101
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
30030:4-40
12.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
40045:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen