2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele vom Do, 30. Mai bis So, 02. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. Mai 2019

Do.Donnerstag, 30. Mai 2019 - 12:00 Uhr
5:5

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 07. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
770030:72321
2.SV Wendessen
SV Wendessen
752037:63117
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
751115:9616
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
740316:15112
5.BSC Acosta
BSC Acosta
72326:429
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
83059:20-119
7.MF Göttingen
MF Göttingen
521213:1217
8.VfB Peine
VfB Peine
72148:13-57
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
61234:9-55
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
712410:20-105
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
71157:19-124
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
70346:27-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
431010:4610
2.SV Wendessen
SV Wendessen
330023:3209
3.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
53026:609
4.STV Holzland
STV Holzland
22007:256
5.BSC Acosta
BSC Acosta
41213:215
6.SV Gifhorn
SV Gifhorn
41123:6-34
6.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
31113:6-34
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
41127:15-84
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
31028:443
10.MF Göttingen
MF Göttingen
21016:8-23
11.VfB Peine
VfB Peine
31023:7-43
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
40224:15-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
550023:51815
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
43018:11-39
3.SV Wendessen
SV Wendessen
422014:3118
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
32015:506
5.MF Göttingen
MF Göttingen
31117:434
6.BSC Acosta
BSC Acosta
31113:214
7.VfB Peine
VfB Peine
41125:6-14
8.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
30121:3-21
9.SV Gifhorn
SV Gifhorn
30127:14-71
10.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
30122:12-101
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
30030:4-40
12.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
30033:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen