2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele vom Do, 30. Mai bis So, 02. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. Mai 2019

Do.Donnerstag, 30. Mai 2019 - 12:00 Uhr
5:5

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 29. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
770030:72321
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
641111:9213
3.SV Wendessen
SV Wendessen
532023:61711
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
430115:4119
5.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
63039:15-69
6.MF Göttingen
MF Göttingen
521213:1217
7.BSC Acosta
BSC Acosta
61324:406
8.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
61234:9-55
9.VfB Peine
VfB Peine
61146:12-64
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
51136:15-94
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
71157:19-124
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
50233:19-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
43016:519
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
32106:427
3.SV Wendessen
SV Wendessen
220014:3116
4.STV Holzland
STV Holzland
22007:256
5.BSC Acosta
BSC Acosta
41213:215
6.SV Gifhorn
SV Gifhorn
31112:4-24
7.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
31113:6-34
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
41127:15-84
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21018:263
10.MF Göttingen
MF Göttingen
21016:8-23
11.VfB Peine
VfB Peine
31023:7-43
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
20111:7-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
550023:51815
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
22007:256
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
32015:506
4.SV Wendessen
SV Wendessen
31209:365
5.MF Göttingen
MF Göttingen
31117:434
6.BSC Acosta
BSC Acosta
20111:2-11
7.VfB Peine
VfB Peine
30123:5-21
8.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
30121:3-21
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
30122:12-101
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
30030:4-40
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
20024:11-70
12.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen