2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 09. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
440012:3912
2.SV Wendessen
SV Wendessen
330020:3179
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
430115:4119
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
43018:719
5.BSC Acosta
BSC Acosta
31203:125
6.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
41213:305
7.VfB Peine
VfB Peine
41124:404
8.MF Göttingen
MF Göttingen
41128:11-34
9.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
41037:15-83
10.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
40222:12-102
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
40131:10-91
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
40135:15-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
220014:3116
2.STV Holzland
STV Holzland
22007:256
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
22004:226
4.BSC Acosta
BSC Acosta
21102:024
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
21102:114
6.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21018:263
7.VfB Peine
VfB Peine
21013:213
8.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
21014:5-13
9.MF Göttingen
MF Göttingen
21016:8-23
10.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
10100:001
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
20111:4-31
12.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
20111:7-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
22007:256
2.STV Holzland
STV Holzland
22005:146
3.SV Wendessen
SV Wendessen
11006:063
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
21014:5-13
5.BSC Acosta
BSC Acosta
10101:101
6.MF Göttingen
MF Göttingen
20112:3-11
7.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
20111:2-11
7.VfB Peine
VfB Peine
20111:2-11
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
30122:12-101
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
20020:3-30
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
20024:11-70
12.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen