2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 02. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
330010:289
2.SV Wendessen
SV Wendessen
220014:2126
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
32019:276
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
32015:7-26
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
31202:115
6.MF Göttingen
MF Göttingen
31116:514
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
31026:9-33
8.BSC Acosta
BSC Acosta
20201:102
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
30211:9-82
10.VfB Peine
VfB Peine
30121:3-21
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
30125:12-71
12.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
30121:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
22004:226
2.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
21102:114
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21018:263
3.SV Wendessen
SV Wendessen
11008:263
5.STV Holzland
STV Holzland
11005:143
6.MF Göttingen
MF Göttingen
11004:223
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
21014:5-13
8.SV Gifhorn
SV Gifhorn
10101:101
9.BSC Acosta
BSC Acosta
10100:001
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
10100:001
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
20111:7-61
12.VfB Peine
VfB Peine
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
22005:146
2.SV Wendessen
SV Wendessen
11006:063
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
11001:013
4.BSC Acosta
BSC Acosta
10101:101
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
10100:001
6.MF Göttingen
MF Göttingen
20112:3-11
7.VfB Peine
VfB Peine
20111:2-11
8.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
20111:9-81
9.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
10010:1-10
10.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
10012:4-20
11.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
10011:5-40
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
20024:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen