2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele vom Do, 30. Mai bis So, 02. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. Mai 2019

Do.Donnerstag, 30. Mai 2019 - 12:00 Uhr
5:5

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 01. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 01.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
220014:2126
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
22009:096
3.STV Holzland
STV Holzland
22008:266
4.MF Göttingen
MF Göttingen
21104:224
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
21101:014
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
31026:9-33
7.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
21012:5-33
8.BSC Acosta
BSC Acosta
20201:102
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
30211:9-82
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
30125:12-71
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
30121:8-71
12.VfB Peine
VfB Peine
20020:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
11008:083
2.SV Wendessen
SV Wendessen
11008:263
3.STV Holzland
STV Holzland
11005:143
4.MF Göttingen
MF Göttingen
11004:223
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
11001:013
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
11001:013
7.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
21014:5-13
8.SV Gifhorn
SV Gifhorn
10101:101
9.BSC Acosta
BSC Acosta
10100:001
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
10100:001
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
20111:7-61
12.VfB Peine
VfB Peine
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
11006:063
2.STV Holzland
STV Holzland
11003:123
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
11001:013
4.BSC Acosta
BSC Acosta
10101:101
5.MF Göttingen
MF Göttingen
10100:001
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
10100:001
7.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
20111:9-81
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
10010:1-10
8.VfB Peine
VfB Peine
10010:1-10
10.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
10012:4-20
11.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
10011:5-40
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
20024:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen