2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 12:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 25. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.08.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
220014:2126
2.MF Göttingen
MF Göttingen
21104:224
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
11008:083
4.STV Holzland
STV Holzland
11003:123
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
11001:013
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
11001:013
7.BSC Acosta
BSC Acosta
10100:001
8.VfB Peine
VfB Peine
10010:1-10
9.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
20023:7-40
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
10012:8-60
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
20020:7-70
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
11008:083
2.SV Wendessen
SV Wendessen
11008:263
3.MF Göttingen
MF Göttingen
11004:223
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
11001:013
4.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
11001:013
6.BSC Acosta
BSC Acosta
10100:001
7.STV Holzland
STV Holzland
00000:000
7.SV Gifhorn
SV Gifhorn
00000:000
7.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
00000:000
7.VfB Peine
VfB Peine
00000:000
11.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
10011:3-20
12.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
11006:063
2.STV Holzland
STV Holzland
11003:123
3.MF Göttingen
MF Göttingen
10100:001
4.BSC Acosta
BSC Acosta
00000:000
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
00000:000
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000
4.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
00000:000
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
10010:1-10
8.VfB Peine
VfB Peine
10010:1-10
10.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
10012:4-20
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
10012:8-60
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
1:3
4:0
0:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
4:2
1:2
1:1
0:2
4:1
8:0
5:1
5:0
5:0
6:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
8:1
1:2
5:0
1:3
2:6
4:2
3:1
2:4
6:0
1:3
6:2
4:0
5:1
8:0
1:1
4:5
3:1
4:3
3:6
3:2
1:1
0:6
3:3
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:2
6:2
4:1
5:0
4:2
5:1
6:1
2:1
1:1
0:3
4:5
6:1
0:4
1:4
5:0
2:5
0:3
1:2
1:0
1:2
0:3
1:1
1:3
0:0
1:7
3:3
0:5
0:1
1:3
0:0
0:4
9:0
6:1
5:5
4:1
0:7
8:2
7:0
6:4
7:1
5:0
2:3
2:4
4:0
3:2
2:0
0:2
3:1
3:3
2:2
1:0
4:0
1:3
0:1
2:3
0:7
1:1
0:5
1:5
3:1
3:7
1:3
1:4
2:2
0:3
3:2
1:5
1:0
0:3
0:1
1:0
2:2
2:6
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen