2018/19Frauen Bezirksliga St. 1 Braunschweig
Spiele
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 24. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 24.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Pfeil Broistedt II | 9 | 9 | 0 | 0 | 42 | :7 | 35 | 27 | |
2. | 1.FC Wolfsburg | 10 | 9 | 0 | 1 | 36 | :10 | 26 | 27 | |
3. | SG RSV/Sickte/Hötzum | 10 | 8 | 0 | 2 | 33 | :13 | 20 | 24 | |
4. | SG Wenden/Kralenriede | 10 | 7 | 1 | 2 | 32 | :13 | 19 | 22 | |
5. | SG Isenbüttel-Meine | 10 | 7 | 0 | 3 | 27 | :18 | 9 | 21 | |
6. | SpVgg Wacker Braunschweig | 10 | 5 | 2 | 3 | 23 | :19 | 4 | 17 | |
7. | FT Braunschweig | 10 | 5 | 0 | 5 | 32 | :27 | 5 | 15 | |
8. | Arminia Vechelde | 10 | 4 | 0 | 6 | 14 | :28 | -14 | 12 | |
9. | TSV Fortuna Salzgitter | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | :30 | -12 | 10 | |
10. | SG Hillerse/Leiferde | 10 | 3 | 0 | 7 | 23 | :28 | -5 | 9 | |
11. | VfL Bienrode | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | :27 | -12 | 7 | |
12. | Eintracht Braunschweig II | 10 | 2 | 0 | 8 | 16 | :23 | -7 | 6 | |
13. | SV Schwarzer Berg | 9 | 1 | 0 | 8 | 4 | :49 | -45 | 3 | |
14. | BSC Acosta II | 9 | 0 | 1 | 8 | 14 | :37 | -23 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Pfeil Broistedt II | 6 | 6 | 0 | 0 | 29 | :6 | 23 | 18 | |
2. | SG RSV/Sickte/Hötzum | 6 | 6 | 0 | 0 | 22 | :3 | 19 | 18 | |
3. | 1.FC Wolfsburg | 5 | 5 | 0 | 0 | 23 | :7 | 16 | 15 | |
4. | SG Isenbüttel-Meine | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | :7 | 7 | 15 | |
5. | SpVgg Wacker Braunschweig | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | :7 | 6 | 10 | |
6. | SG Wenden/Kralenriede | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :8 | 4 | 10 | |
7. | FT Braunschweig | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | :12 | 5 | 9 | |
8. | TSV Fortuna Salzgitter | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | :6 | 2 | 9 | |
9. | Arminia Vechelde | 7 | 3 | 0 | 4 | 10 | :18 | -8 | 9 | |
10. | Eintracht Braunschweig II | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | :8 | 5 | 6 | |
11. | SG Hillerse/Leiferde | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :7 | 5 | 6 | |
12. | VfL Bienrode | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 3 | |
13. | BSC Acosta II | 4 | 0 | 1 | 3 | 10 | :18 | -8 | 1 | |
14. | SV Schwarzer Berg | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :25 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Wenden/Kralenriede | 5 | 4 | 0 | 1 | 20 | :5 | 15 | 12 | |
2. | 1.FC Wolfsburg | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :3 | 10 | 12 | |
3. | FC Pfeil Broistedt II | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :1 | 12 | 9 | |
4. | SpVgg Wacker Braunschweig | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | :12 | -2 | 7 | |
5. | SG Isenbüttel-Meine | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | :11 | 2 | 6 | |
6. | SG RSV/Sickte/Hötzum | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :10 | 1 | 6 | |
7. | FT Braunschweig | 5 | 2 | 0 | 3 | 15 | :15 | 0 | 6 | |
8. | VfL Bienrode | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | :17 | -6 | 4 | |
9. | Arminia Vechelde | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 3 | |
10. | SG Hillerse/Leiferde | 6 | 1 | 0 | 5 | 11 | :21 | -10 | 3 | |
11. | SV Schwarzer Berg | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | :24 | -20 | 3 | |
12. | TSV Fortuna Salzgitter | 5 | 0 | 1 | 4 | 10 | :24 | -14 | 1 | |
13. | Eintracht Braunschweig II | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | :15 | -12 | 0 | |
14. | BSC Acosta II | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | :19 | -15 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
Arminia Vechelde
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig II
FC Pfeil Broistedt II
FT Braunschweig
SG Hillerse/Leiferde
SG Isenbüttel-Meine
SG RSV/Sickte/Hötzum
SG Wenden/Kralenriede
SpVgg Wacker Braunschweig
SV Schwarzer Berg
TSV Fortuna Salzgitter
VfL Bienrode
1.FC Wolfsburg
Arminia Vechelde
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig II
FC Pfeil Broistedt II
FT Braunschweig
SG Hillerse/Leiferde
SG Isenbüttel-Meine
SG RSV/Sickte/Hötzum
SG Wenden/Kralenriede
SpVgg Wacker Braunschweig
SV Schwarzer Berg
TSV Fortuna Salzgitter
VfL Bienrode
5:2
2:0
0:1
4:4
6:3
2:2
6:2
3:2
2:1
3:1
6:0
4:1
3:2
1:2
1:0
3:1
1:5
2:4
3:2
1:2
1:4
2:2
0:4
5:0
3:1
0:4
0:3
2:1
2:1
0:3
1:3
2:2
2:1
3:4
1:5
2:3
4:2
6:6
1:2
0:5
6:0
2:2
2:3
2:4
3:2
3:2
1:2
1:1
3:0
1:1
2:6
4:0
4:1
9:1
6:1
2:1
6:1
3:0
4:2
3:1
5:0
8:0
5:2
3:0
0:2
0:2
3:2
2:0
0:2
3:0
4:2
2:6
1:3
2:0
3:4
6:1
2:0
0:3
0:1
6:1
1:1
1:6
1:3
5:3
1:2
1:1
2:0
5:0
4:2
0:5
0:2
2:1
3:1
1:0
4:3
0:1
3:1
2:1
0:1
2:1
2:0
2:1
4:3
0:1
1:1
4:2
1:0
1:1
2:1
5:2
2:0
2:1
3:1
7:0
3:0
6:1
5:1
5:1
4:0
1:2
0:3
1:2
0:3
4:2
1:1
1:1
4:0
2:2
2:1
2:0
4:0
2:1
4:1
1:1
4:3
5:2
4:1
0:3
1:2
3:0
5:1
2:2
0:6
0:6
0:3
0:3
0:5
0:8
1:2
0:7
0:7
0:9
0:4
0:5
0:14
1:7
0:1
3:1
3:1
0:6
0:3
2:1
2:0
2:4
2:4
1:3
9:0
1:4