2016/17Frauen Bezirksliga Ost Lüneburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buchholzer FC
Buchholzer FC
22192194:167859
2.VfL SF Böddenstedt
VfL SF Böddenstedt
22156188:266251
3.SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt
SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt
22132752:411141
4.SG Eldingen/Höfer
SG Eldingen/Höfer
22122863:432038
5.FC Roddau
FC Roddau
221021050:46432
6.ESV Fortuna Celle II
ESV Fortuna Celle II
2295858:59-132
7.SG Este/Holvede-Halvesbostel
SG Este/Holvede-Halvesbostel
22921145:48-329
8.SV Trauen-Oerrel
SV Trauen-Oerrel
22901359:82-2327
9.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
22741140:49-925
10.SV Lemgow-Dangenstorf
SV Lemgow-Dangenstorf
22711435:63-2822
11.SV Böhme
SV Böhme
22451328:49-2117
12.SG Gusborn/Dannenberg
SG Gusborn/Dannenberg
22211924:114-907
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buchholzer FC
Buchholzer FC
11101049:74231
2.VfL SF Böddenstedt
VfL SF Böddenstedt
1191152:153728
3.SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt
SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt
1181231:191225
4.SG Eldingen/Höfer
SG Eldingen/Höfer
1171342:172522
5.FC Roddau
FC Roddau
1271431:191222
6.ESV Fortuna Celle II
ESV Fortuna Celle II
1162333:24920
7.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
1153323:17618
8.SG Este/Holvede-Halvesbostel
SG Este/Holvede-Halvesbostel
1142519:23-414
9.SV Trauen-Oerrel
SV Trauen-Oerrel
1040633:34-112
10.SV Lemgow-Dangenstorf
SV Lemgow-Dangenstorf
1140721:27-612
11.SV Böhme
SV Böhme
1124511:20-910
12.SG Gusborn/Dannenberg
SG Gusborn/Dannenberg
11001111:58-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buchholzer FC
Buchholzer FC
1191145:93628
2.VfL SF Böddenstedt
VfL SF Böddenstedt
1165036:112523
3.SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt
SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt
1151521:22-116
4.SG Eldingen/Höfer
SG Eldingen/Höfer
1151521:26-516
5.SG Este/Holvede-Halvesbostel
SG Este/Holvede-Halvesbostel
1150626:25115
6.SV Trauen-Oerrel
SV Trauen-Oerrel
1250726:48-2215
7.ESV Fortuna Celle II
ESV Fortuna Celle II
1133525:35-1012
8.FC Roddau
FC Roddau
1031619:27-810
9.SV Lemgow-Dangenstorf
SV Lemgow-Dangenstorf
1131714:36-2210
10.SV Böhme
SV Böhme
1121817:29-127
11.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
1121817:32-157
12.SG Gusborn/Dannenberg
SG Gusborn/Dannenberg
1121813:56-437
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Buchholzer FC
ESV Fortuna Celle II
FC Roddau
SG Eldingen/Höfer
SG Este/Holvede-Halvesbostel
SG Gusborn/Dannenberg
SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Trauen-Oerrel
VfL SF Böddenstedt
Buchholzer FC
ESV Fortuna Celle II
FC Roddau
SG Eldingen/Höfer
SG Este/Holvede-Halvesbostel
SG Gusborn/Dannenberg
SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Trauen-Oerrel
VfL SF Böddenstedt
8:2
4:1
3:1
4:1
5:0
6:0
6:0
3:0
6:1
3:0
1:1
6:1
5:2
1:2
0:2
3:3
1:1
5:1
4:3
4:0
4:3
0:6
0:3
5:2
3:4
4:0
1:0
2:3
1:0
3:1
3:1
5:02:3
2:2
1:4
6:0
1:2
5:2
9:0
4:2
2:1
3:2
2:3
8:0
1:1
0:5
3:3
0:4
1:1
5:0
0:3
2:1
4:0
1:0
2:4
1:2
0:7
1:6
0:4
3:5
1:7
0:6
1:5
0:4
1:4
3:4
1:6
0:3
1:7
5:1
4:1
2:0
2:0
5:1
4:1
3:2
5:3
0:0
0:8
0:0
0:0
3:0
0:1
1:3
3:1
1:1
1:1
2:3
0:2
0:0
2:0
3:2
0:2
4:2
5:3
3:4
1:1
0:1
4:1
1:1
0:7
5:0
3:2
2:3
1:3
1:2
0:1
1:0
4:0
2:4
2:5
1:3
2:3
4:2
1:6
13:0
1:0
1:6
2:3
6:1
2:10
1:4
2:2
6:1
2:0
3:2
11:2
2:0
4:1
4:2
9:0
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen