2023/24Frauen KL Braunschweig

Spiele

Mittwoch, 29. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 29. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 29. Mai 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Eixe
TSV Eixe
18142272:205244
2.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
18133285:345142
3.TSV Rüningen
TSV Rüningen
19132450:272341
4.Eintracht Braunschweig III
Eintracht Braunschweig III
19113576:443236
5.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
20103776:641233
6.SV Esbeck
SV Esbeck
20103769:60933
7.SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
1875650:331726
8.TSV Eixe II
TSV Eixe II
1763834:51-1721
9.SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Knesebeck-Hankensbüttel
18441031:51-2016
10.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
18231328:67-399
11.BSC Acosta II
BSC Acosta II
19151321:51-308
12.TB Bortfeld
TB Bortfeld
18121523:113-905
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rüningen
TSV Rüningen
1072128:141423
2.TSV Eixe
TSV Eixe
871044:93522
3.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
871036:112522
4.SV Esbeck
SV Esbeck
1070342:251721
5.Eintracht Braunschweig III
Eintracht Braunschweig III
1062245:153020
6.SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
1052339:192017
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
1051443:34916
8.TSV Eixe II
TSV Eixe II
841316:18-213
9.SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Knesebeck-Hankensbüttel
922512:23-118
10.BSC Acosta II
BSC Acosta II
1014515:24-97
11.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
1012714:35-215
12.TB Bortfeld
TB Bortfeld
811613:41-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Eixe
TSV Eixe
1071228:111722
2.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
1062249:232620
3.TSV Rüningen
TSV Rüningen
960322:13918
4.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
1052333:30317
5.Eintracht Braunschweig III
Eintracht Braunschweig III
951331:29216
6.SV Esbeck
SV Esbeck
1033427:35-812
7.SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
823311:14-39
8.SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Knesebeck-Hankensbüttel
922519:28-98
9.TSV Eixe II
TSV Eixe II
922518:33-158
10.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
811614:32-184
11.BSC Acosta II
BSC Acosta II
90186:27-211
12.TB Bortfeld
TB Bortfeld
1001910:72-621
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig III
SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Wenden/Kralenriede
SSV Plockhorst
SV Esbeck
SV Groß Oesingen
TB Bortfeld
TSV Eixe
TSV Eixe II
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig III
SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Wenden/Kralenriede
SSV Plockhorst
SV Esbeck
SV Groß Oesingen
TB Bortfeld
TSV Eixe
TSV Eixe II
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
1:4
0:5
0:3
1:1
1:1
1:1
6:0
05.06. 19:00
2:5
3:3
0:1
6:0
5:0
0:0
3:3
10:2
6:1
09.06. 16:00
0:3
7:1
6:1
2:4
1:1
02.06. 16:00
1:1
2:7
1:4
1:2
1:0
2:0
2:5
15.06. 12:00
1:3
01.06. 16:00
0:2
4:3
1:2
1:1
2:4
15:2
2:2
7:2
6:1
1:0
5:0
5:2
30.05. 12:00
2:2
5:2
05.06. 19:00
11:1
2:1
16.06. 11:00
3:1
3:2
5:3
4:8
5:0
09.06. 11:00
4:5
3:2
5:0
1:2
7:0
5:4
3:1
5:2
5:5
3:2
4:3
1:12
1:4
19:1
1:2
4:2
02.06. 11:00
0:1
2:0
15.06. 16:00
1:4
06.06. 19:00
2:12
02.06. 11:00
2:4
1:11
2:2
1:3
2:5
09.06. 11:00
6:0
6:1
5:0
5:0
5:3
4:4
7:0
29.05. 19:30
6:1
02.06. 11:00
1:0
3:6
2:2
2:1
01.06. 17:00
3:1
1:4
3:2
1:2
12.06. 19:00
05.06. 19:00
1:0
1:2
09.06. 11:00
0:1
0:6
5:6
3:10
2:2
0:2
1:1
1:5
1:0
4:2
2:2
29.05. 19:00
4:1
3:3
7:1
3:2
1:3
1:0
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen