2021/22Frauen 1. KKL Gifhorn

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
15122163:125138
2.SG Hoitlingen-Eischott
SG Hoitlingen-Eischott
13112067:85935
3.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
1592437:261129
4.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
1483329:161327
5.FC Ohretal
FC Ohretal
1572635:251023
6.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
1353531:26518
7.SG Knesebeck/Hankensbüttel
SG Knesebeck/Hankensbüttel
1436525:22315
8.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
1632118:40-3211
9.VfL Wittingen/Suderwittingen
VfL Wittingen/Suderwittingen
1613124:57-536
10.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
1511135:72-674
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hoitlingen-Eischott
SG Hoitlingen-Eischott
770048:34521
2.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
861131:62519
3.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
750217:61115
4.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
641119:81113
5.FC Ohretal
FC Ohretal
732219:14511
6.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
623113:1129
7.SG Knesebeck/Hankensbüttel
SG Knesebeck/Hankensbüttel
81348:15-76
8.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
71153:14-114
9.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
81073:28-253
10.VfL Wittingen/Suderwittingen
VfL Wittingen/Suderwittingen
90272:36-342
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
761032:62619
2.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
951318:18016
3.SG Hoitlingen-Eischott
SG Hoitlingen-Eischott
642019:51414
4.FC Ohretal
FC Ohretal
840416:11512
5.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
733112:10212
6.SG Knesebeck/Hankensbüttel
SG Knesebeck/Hankensbüttel
623117:7109
7.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
730418:1539
8.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
92165:26-217
9.VfL Wittingen/Suderwittingen
VfL Wittingen/Suderwittingen
71152:21-194
10.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
70162:44-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Ohretal
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSV Vorhop- Schönewörde
SG Hoitlingen-Eischott
SG Knesebeck/Hankensbüttel
SV Hagen-Mahnburg
SV Tülau/Voitze
TSV Fortuna Bergfeld
VfL Wahrenholz II
VfL Wittingen/Suderwittingen
FC Ohretal
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSV Vorhop- Schönewörde
SG Hoitlingen-Eischott
SG Knesebeck/Hankensbüttel
SV Hagen-Mahnburg
SV Tülau/Voitze
TSV Fortuna Bergfeld
VfL Wahrenholz II
VfL Wittingen/Suderwittingen
8:0
4:1
1:10
0:0
28.05. 14:00
1:3
5:0
0:0
21.05. 16:00
0:3
0:6
29.05. 12:00
0:11
1:3
0:2
2:1
0:1
0:1
4:2
21.05. 16:00
2:2
3:3
20.05. 19:30
2:2
0:2
2:0
11.06. 16:00
3:1
15:0
03.06. 19:00
11.06. 16:00
6:1
21.05. 14:30
5:05:0
10:1
4:0
1:2
1:0
30.05. 19:00
0:3
1:1
3:6
0:0
1:2
1:1
1:0
4:1
1:0
0:1
25.05. 19:30
11.06. 16:00
5:0
1:4
5:0
2:1
8:0
6:1
1:2
3:1
1:1
03.06. 19:30
4:0
6:0
0:1
11.06. 16:00
1:3
1:1
0:3
0:4
0:2
1:0
11.06. 16:00
7:0
3:0
27.05. 19:00
21.05. 15:00
1:1
0:7
4:0
4:0
0:6
1:1
0:7
1:1
0:1
0:2
0:8
0:2
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen