2022/23Frauen 1. KKL Gifhorn

Spiele

Mittwoch, 28. September 2022

Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ohretal
FC Ohretal
330019:2179
2.SG Hoitlingen-Eischott
SG Hoitlingen-Eischott
220018:1176
3.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
32019:546
4.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
31112:3-14
5.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
11002:023
6.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
21016:513
7.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
31025:9-43
8.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
21015:14-93
9.SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Knesebeck-Hankensbüttel
20111:2-11
10.VfL Wittingen/Su.
VfL Wittingen/Su.
20020:8-80
11.FSG Vordorf/Adenbüttel-Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel-Rethen
30031:19-180
12.SG Leiferde/Hillerse II (z.g.)
SG Leiferde/Hillerse II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
11002:023
2.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
21014:5-13
3.SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Knesebeck-Hankensbüttel
10100:001
4.FC Ohretal
FC Ohretal
00000:000
4.SG Hoitlingen-Eischott
SG Hoitlingen-Eischott
00000:000
6.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
10010:2-20
7.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
10010:5-50
8.VfL Wittingen/Su.
VfL Wittingen/Su.
10010:6-60
9.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
20021:9-80
10.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
10010:14-140
11.FSG Vordorf/Adenbüttel-Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel-Rethen
30031:19-180
12.SG Leiferde/Hillerse II (z.g.)
SG Leiferde/Hillerse II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ohretal
FC Ohretal
330019:2179
2.SG Hoitlingen-Eischott
SG Hoitlingen-Eischott
220018:1176
3.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
21102:114
4.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
11006:063
5.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
11005:053
5.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
11005:053
7.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
11004:043
8.FSG Vordorf/Adenbüttel-Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel-Rethen
00000:000
8.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
00000:000
10.SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Knesebeck-Hankensbüttel
10011:2-10
11.VfL Wittingen/Su.
VfL Wittingen/Su.
10010:2-20
12.SG Leiferde/Hillerse II (z.g.)
SG Leiferde/Hillerse II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Ohretal
FSG Vordorf/Adenbüttel-Rethen
FSV Vorhop- Schönewörde
SG Hoitlingen-Eischott
SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Leiferde/Hillerse II
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SV Hagen-Mahnburg
SV Tülau/Voitze
TSV Fortuna Bergfeld
VfL Wahrenholz II
VfL Wittingen/Su.
FC Ohretal
FSG Vordorf/Adenbüttel-Rethen
FSV Vorhop- Schönewörde
SG Hoitlingen-Eischott
SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Leiferde/Hillerse II
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SV Hagen-Mahnburg
SV Tülau/Voitze
TSV Fortuna Bergfeld
VfL Wahrenholz II
VfL Wittingen/Su.
11.03. 16:00
19.11. 15:00
05.11. 16:00
03.06. 16:00
03.12. 16:00
18.03. 15:00
25.03. 16:00
22.04. 16:00
13.05. 16:00
01.04. 16:00
0:13
04.06. 10:00
14.05. 10:00
04.12. 10:00
0:4
1:2
02.04. 10:00
06.11. 10:00
20.11. 10:00
09.10. 10:00
20.05. 16:00
26.11. 16:00
08.10. 16:00
12.11. 16:00
06.05. 16:00
10.06. 16:00
0:5
01.04. 16:00
22.04. 16:00
18.03. 16:00
06.05. 14:30
12.11. 14:30
15.04. 14:30
29.10. 14:30
5:0
25.03. 14:30
20.05. 14:30
26.11. 14:30
18.03. 14:30
01.10. 14:30
10.06. 14:30
25.11. 19:30
09.06. 19:30
12.05. 19:30
21.04. 19:30
19.05. 19:30
0:0
17.03. 19:30
07.10. 19:30
04.11. 19:30
23.10. 10:00
11.06. 12:00
19.03. 12:00
06.11. 12:00
1:4
20.11. 12:00
02.04. 12:00
23.04. 12:00
0:5
09.10. 12:00
14.05. 12:00
0:2
26.03. 16:00
04.12. 16:00
20.11. 16:00
12.03. 16:00
02.10. 16:00
09.10. 16:00
14.05. 16:00
04.06. 16:00
23.04. 16:00
2:4
02.10. 13:00
12.03. 13:00
04.06. 13:00
2:1
30.10. 13:00
16.04. 13:00
20.11. 13:00
04.12. 13:00
06.11. 13:00
30.10. 13:00
07.05. 13:00
02.10. 13:00
0:14
16.04. 13:00
12.03. 13:00
13.11. 13:00
21.05. 13:00
26.03. 13:00
27.11. 13:00
12.11. 15:00
20.05. 15:00
29.10. 15:00
01.04. 15:00
06.05. 15:00
15.04. 15:00
26.11. 15:00
10.06. 15:00
28.09. 19:30
2:0
02.10. 10:00
16.04. 10:00
0:6
04.12. 10:00
26.03. 10:00
13.11. 10:00
30.10. 10:00
07.05. 10:00
04.06. 10:00
12.03. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen