2018/19Frauen Kreisliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 11:00 Uhr
2:1

Montag, 27. Mai 2019

Mo.Montag, 27. Mai 2019 - 19:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Helmstedter SV/TSV Barmke II
SG Helmstedter SV/TSV Barmke II
22201183:166761
2.FC Schwülper
FC Schwülper
22160674:245048
3.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
22124665:452040
4.TSV Rüningen
TSV Rüningen
22121961:451637
5.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
221111075:453034
6.SV Tülau-Voitze
SV Tülau-Voitze
22103953:371633
7.SG Kneseb./Hank
SG Kneseb./Hank
221101152:411133
8.SG Schmedenst.-Dungelb.
SG Schmedenst.-Dungelb.
22821233:45-1226
9.TSV Bildung Peine
TSV Bildung Peine
22741144:55-1125
10.TSV Hohenhameln
TSV Hohenhameln
22631336:52-1621
11.VFR Eintracht Nord
VFR Eintracht Nord
22611533:79-4619
12.SG Wenden/Kralenriede II
SG Wenden/Kralenriede II
22301924:109-859
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Helmstedter SV/TSV Barmke II
SG Helmstedter SV/TSV Barmke II
11120049:94035
2.FC Schwülper
FC Schwülper
1190235:92627
3.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
1181237:181925
4.SV Tülau-Voitze
SV Tülau-Voitze
1171336:171922
5.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
1160544:162818
6.TSV Rüningen
TSV Rüningen
1151525:23216
7.SG Kneseb./Hank
SG Kneseb./Hank
1150627:20715
8.SG Schmedenst.-Dungelb.
SG Schmedenst.-Dungelb.
1142518:16214
9.TSV Bildung Peine
TSV Bildung Peine
1133523:27-412
10.VFR Eintracht Nord
VFR Eintracht Nord
1140724:33-912
11.TSV Hohenhameln
TSV Hohenhameln
1121815:30-157
12.SG Wenden/Kralenriede II
SG Wenden/Kralenriede II
1100116:51-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Helmstedter SV/TSV Barmke II
SG Helmstedter SV/TSV Barmke II
1191139:73228
2.FC Schwülper
FC Schwülper
1170439:152421
3.TSV Rüningen
TSV Rüningen
1170436:171921
4.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
1160536:241218
5.SG Kneseb./Hank
SG Kneseb./Hank
1160630:21917
6.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
1143428:27115
7.TSV Hohenhameln
TSV Hohenhameln
1142521:22-114
8.TSV Bildung Peine
TSV Bildung Peine
1141621:28-713
9.SG Schmedenst.-Dungelb.
SG Schmedenst.-Dungelb.
1140715:19-412
10.SV Tülau-Voitze
SV Tülau-Voitze
1132617:20-311
11.SG Wenden/Kralenriede II
SG Wenden/Kralenriede II
1130818:58-409
12.VFR Eintracht Nord
VFR Eintracht Nord
112099:41-326
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schwülper
SG Helmstedter SV/TSV Barmke II
SG Kneseb./Hank
SG Schmedenst.-Dungelb.
SG Wenden/Kralenriede II
SSV Plockhorst
SV Tülau-Voitze
TSV Bildung Peine
TSV Hohenhameln
TSV Rüningen
TV Brüderschaft Schöningen
VFR Eintracht Nord
FC Schwülper
SG Helmstedter SV/TSV Barmke II
SG Kneseb./Hank
SG Schmedenst.-Dungelb.
SG Wenden/Kralenriede II
SSV Plockhorst
SV Tülau-Voitze
TSV Bildung Peine
TSV Hohenhameln
TSV Rüningen
TV Brüderschaft Schöningen
VFR Eintracht Nord
0:4
3:1
2:3
7:0
5:0
1:0
1:0
4:0
1:0
6:0
5:1
3:1
2:0
3:0
4:1
4:1
3:1
6:0
4:3
4:1
3:1
8:0
1:9
0:2
5:0
6:1
0:0
3:1
1:3
4:0
0:1
0:2
2:1
0:3
2:3
5:2
3:5
1:5
2:1
1:0
1:1
1:6
2:0
0:0
0:7
1:4
2:4
0:1
0:2
0:3
2:6
0:7
0:11
0:4
1:2
4:1
1:4
1:2
1:5
13:0
1:4
6:1
1:2
6:0
2:2
3:0
0:1
2:1
1:0
2:1
10:0
3:1
3:1
1:1
1:3
1:8
12:0
3:2
1:1
3:5
4:0
1:3
3:4
2:2
0:1
1:6
2:2
3:1
0:7
0:4
0:0
0:2
2:3
2:1
4:1
0:2
2:3
4:4
1:3
1:4
0:5
0:3
6:3
4:1
3:5
0:0
4:1
2:1
2:4
3:1
2:0
0:6
4:3
1:0
5:2
5:0
4:1
2:2
4:1
2:3
8:0
1:4
0:0
0:5
5:0
3:2
3:12
0:3
2:5
1:4
4:2
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen