2018/19Frauen 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 15:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 16:30 Uhr
1:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
222011153:414961
2.FSG Didderse/Wipshausen
FSG Didderse/Wipshausen
221912155:2113458
3.Hoitlinger SV
Hoitlinger SV
221534101:277448
4.SV Langwedel
SV Langwedel
221516101:465546
5.SV Eischott
SV Eischott
22114770:452537
6.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
221021050:46432
7.SV Steinhorst
SV Steinhorst
22921146:67-2129
8.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
22831140:56-1627
9.SG Hillerse/Leiferde II
SG Hillerse/Leiferde II
22611539:97-5819
10.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
22411723:164-14113
11.VFL Vorhop
VFL Vorhop
22321720:87-6711
12.FSG Vordorf/ADRE
FSG Vordorf/ADRE
22031916:154-1383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
11101078:27631
2.FSG Didderse/Wipshausen
FSG Didderse/Wipshausen
11100163:125130
3.Hoitlinger SV
Hoitlinger SV
1183043:53827
4.SV Langwedel
SV Langwedel
1180362:243824
5.SV Eischott
SV Eischott
1161436:241219
6.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
1151528:22616
7.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
1132615:27-1211
8.SV Steinhorst
SV Steinhorst
1131721:35-1410
9.SG Hillerse/Leiferde II
SG Hillerse/Leiferde II
1130823:59-369
10.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
1130819:70-519
11.VFL Vorhop
VFL Vorhop
1120912:38-266
12.FSG Vordorf/ADRE
FSG Vordorf/ADRE
1103813:83-703
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
11100175:27330
2.FSG Didderse/Wipshausen
FSG Didderse/Wipshausen
1191192:98328
3.SV Langwedel
SV Langwedel
1171339:221722
4.Hoitlinger SV
Hoitlinger SV
1170458:223621
5.SV Steinhorst
SV Steinhorst
1161425:32-719
6.SV Eischott
SV Eischott
1153334:211318
7.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
1151522:24-216
8.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
1151525:29-416
9.SG Hillerse/Leiferde II
SG Hillerse/Leiferde II
1131716:38-2210
10.VFL Vorhop
VFL Vorhop
111288:49-415
11.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
111194:94-904
12.FSG Vordorf/ADRE
FSG Vordorf/ADRE
1100113:71-680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Didderse/Wipshausen
FSG Vordorf/ADRE
Hoitlinger SV
SG Hillerse/Leiferde II
SV Eischott
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Steinhorst
TSV Fortuna Bergfeld
VFL Vorhop
VfL Wahrenholz II
VfR Wilsche-Neubokel
FSG Didderse/Wipshausen
FSG Vordorf/ADRE
Hoitlinger SV
SG Hillerse/Leiferde II
SV Eischott
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Steinhorst
TSV Fortuna Bergfeld
VFL Vorhop
VfL Wahrenholz II
VfR Wilsche-Neubokel
12:1
4:1
8:0
2:1
9:0
5:2
7:1
7:0
5:0
4:1
0:5
0:12
0:13
1:6
2:2
1:9
3:9
1:7
3:3
1:1
1:3
0:18
3:0
4:0
4:0
2:2
1:0
2:0
1:1
20:0
3:0
2:2
1:0
2:16
4:0
0:10
2:4
1:6
0:9
1:2
8:0
5:0
0:5
0:7
2:5
8:0
1:6
5:0
2:2
0:5
5:0
6:0
4:0
3:1
0:5
0:10
4:1
0:4
2:0
0:5
0:0
2:3
5:0
0:0
1:2
1:2
0:5
15:0
6:3
7:2
5:0
0:3
7:1
8:0
9:0
5:1
0:9
0:8
8:0
2:8
2:2
2:4
2:0
1:2
0:1
4:0
0:2
0:8
0:23
6:1
1:7
3:1
0:14
2:4
2:4
1:2
1:7
3:2
0:5
1:10
1:0
1:5
1:2
1:2
0:1
2:5
0:1
5:0
0:3
0:9
0:2
4:0
5:0
0:3
0:0
3:0
1:3
2:7
8:0
5:0
0:7
1:1
5:0
2:1
5:0
5:0
8:0
6:0
5:0
24:0
12:0
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen