2019/20Frauen Regionalklasse Nord Sachsen Anhalt

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 22. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Germania Wernigerode
Germania Wernigerode
22008:336
2.SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
11004:333
3.Grün-Weiß Süplingen
Grün-Weiß Süplingen
210110:51.53
4.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
21019:71.53
5.SV Rot. Aschersleben
SV Rot. Aschersleben
21018:111.53
6.Spg. Abus Dessau/Mildensee
Spg. Abus Dessau/Mildensee
10012:400
7.OhreKicker Wolmirstedt
OhreKicker Wolmirstedt
20024:1200
8.Magdeburger FFC III (z.g.)
Magdeburger FFC III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
11009:403
2.Germania Wernigerode
Germania Wernigerode
11003:003
3.SV Rot. Aschersleben
SV Rot. Aschersleben
11004:203
4.SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
11004:303
5.Grün-Weiß Süplingen
Grün-Weiß Süplingen
00000:000
5.Spg. Abus Dessau/Mildensee
Spg. Abus Dessau/Mildensee
00000:000
7.OhreKicker Wolmirstedt
OhreKicker Wolmirstedt
20024:1200
8.Magdeburger FFC III (z.g.)
Magdeburger FFC III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Grün-Weiß Süplingen
Grün-Weiß Süplingen
210110:503
2.Germania Wernigerode
Germania Wernigerode
11005:303
3.OhreKicker Wolmirstedt
OhreKicker Wolmirstedt
00000:000
3.SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
00000:000
5.Spg. Abus Dessau/Mildensee
Spg. Abus Dessau/Mildensee
10012:400
6.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
10010:300
7.SV Rot. Aschersleben
SV Rot. Aschersleben
10014:900
8.Magdeburger FFC III (z.g.)
Magdeburger FFC III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Germania Wernigerode
Grün-Weiß Süplingen
Magdeburger FFC III
OhreKicker Wolmirstedt
SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
Spg. Abus Dessau/Mildensee
SSV 80 Gardelegen
SV Rot. Aschersleben
Germania Wernigerode
Grün-Weiß Süplingen
Magdeburger FFC III
OhreKicker Wolmirstedt
SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
Spg. Abus Dessau/Mildensee
SSV 80 Gardelegen
SV Rot. Aschersleben
9:2
15.03. 11:00
17.05. 14:00
19.04. 14:00
3:003.05. 13:00
10.05. 11:00
24.05. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
15.03. 14:00
9:1
19.04. 14:00
10:2
26.04. 14:00
17.05. 14:00
15.03. 14:00
3:5
1:7
19.04. 14:00
10.05. 15:00
4:2
24.05. 14:00
2:2
4:3
22.03. 14:00
2:0
24.05. 14:00
3:5
05.04. 14:00
3:16
26.04. 14:00
0:6
0:7
17.05. 14:00
22.03. 14:00
6:4
24.05. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
11:1
9:4
0:10
17.05. 14:00
19.04. 14:00
0:0
2:4
4:2
28.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen