2021/22Frauen Regionalliga Nord

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 13:00 Uhr
1:2

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
330010:199
2.SV Hannover 96
SV Hannover 96
321017:3147
3.TuS Büppel
TuS Büppel
32109:277
4.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
32019:726
5.Walddörfer SV
Walddörfer SV
32015:506
6.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
31206:335
7.ATS Buntentor
ATS Buntentor
31118:9-14
8.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
31116:7-14
9.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
31025:7-23
10.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
41035:18-133
11.SV Meppen II
SV Meppen II
20111:3-21
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
30124:7-31
13.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
20113:8-51
14.FC St. Pauli
FC St. Pauli
40134:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hannover 96
SV Hannover 96
220016:2146
2.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
22008:176
3.Hamburger SV
Hamburger SV
11006:153
4.TuS Büppel
TuS Büppel
11005:143
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
21014:223
6.Walddörfer SV
Walddörfer SV
11004:313
7.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
20203:302
8.ATS Buntentor
ATS Buntentor
10103:301
9.SV Meppen II
SV Meppen II
20111:3-21
9.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
20111:3-21
11.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
00000:000
12.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
10010:3-30
13.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
20023:7-40
14.FC St. Pauli
FC St. Pauli
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
22004:046
2.TuS Büppel
TuS Büppel
21104:134
3.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
21106:424
4.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
11003:033
5.ATS Buntentor
ATS Buntentor
21015:6-13
6.Walddörfer SV
Walddörfer SV
21011:2-13
7.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
21012:11-93
8.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10101:101
9.FC St. Pauli
FC St. Pauli
20113:7-41
10.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
20113:8-51
11.SV Meppen II
SV Meppen II
00000:000
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
10013:4-10
13.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
10011:5-40
14.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
08.05. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
31.10. 13:00
17.10. 13:00
19.09. 17:00
3:3
06.03. 13:00
05.12. 13:00
14.11. 13:00
24.04. 13:00
28.11. 13:00
07.11. 13:00
27.03. 13:00
05.12. 13:00
21.11. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
01.05. 13:00
1:2
10.04. 13:00
10.10. 13:00
0:3
24.10. 13:00
21.11. 14:00
17.10. 14:00
6:1
05.12. 14:00
03.04. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
01.05. 14:00
24.04. 14:00
19.09. 14:00
07.11. 14:00
10.10. 14:00
29.05. 14:00
27.02. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
6:1
22.05. 14:00
2:0
4:1
22.05. 14:00
29.05. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:01
28.11. 14:01
08.05. 14:00
0:1
10.04. 15:00
6:2
10.10. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
10:0
24.10. 15:00
13.03. 15:00
06.03. 15:00
27.03. 15:00
27.03. 14:00
1:1
0:2
01.05. 14:00
10.04. 14:00
29.05. 14:00
07.11. 14:00
24.10. 14:00
22.05. 14:00
10.10. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
13.03. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
0:2
31.10. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
10.10. 14:00
24.04. 14:00
1:1
29.05. 14:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
27.02. 15:00
14.11. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
19.09. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
0:3
22.05. 15:00
31.10. 15:00
05.12. 15:00
2:4
13.03. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 13:00
10.10. 13:00
27.02. 13:00
12.12. 13:00
24.10. 13:00
1:3
28.11. 13:00
27.03. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 13:00
29.05. 14:00
31.10. 13:00
14.11. 13:00
19.09. 13:00
5:1
24.04. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
08.05. 13:00
17.10. 13:00
22.05. 13:00
01.05. 13:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
19.09. 14:00
26.09. 13:00
05.12. 13:00
21.11. 13:00
17.10. 12:30
07.11. 13:00
20.03. 13:00
10.04. 13:00
24.10. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
1:1
15.05. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
2:2
03.04. 15:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
19.09. 14:00
4:3
29.05. 14:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
03.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen