2021/222. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer

Spiele

Mittwoch, 01. Dezember 2021

Mi.Mittwoch, 01. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
64:60

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
871584:50914
2.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
651468:35010
3.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
752555:48010
4.EBC Rostock II
EBC Rostock II
642464:4048
5.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
743450:4348
6.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
844601:5748
7.BW Ellas
BW Ellas
734477:5176
8.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
835546:5856
9.Bramfelder SV
Bramfelder SV
624415:4484
10.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
725437:5574
11.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
808515:6540
12.TuS Ebstorf (z.g.)
TuS Ebstorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
550360:33310
2.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
440344:2698
3.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
330256:1846
4.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
431258:2336
5.EBC Rostock II
EBC Rostock II
220179:1284
6.Bramfelder SV
Bramfelder SV
422280:2984
7.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
422292:2824
8.BW Ellas
BW Ellas
413259:3082
9.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
10148:640
10.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
202102:1590
11.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
606396:4800
12.TuS Ebstorf (z.g.)
TuS Ebstorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
734498:5216
2.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
321224:1764
3.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
321212:1664
4.BW Ellas
BW Ellas
321218:2094
5.EBC Rostock II
EBC Rostock II
422285:2764
6.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
422309:2924
7.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
523335:3984
8.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
312211:2112
9.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
312192:2012
10.Bramfelder SV
Bramfelder SV
202135:1500
11.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
202119:1740
12.TuS Ebstorf (z.g.)
TuS Ebstorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuRa Harksheide
TuS Ebstorf
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuRa Harksheide
TuS Ebstorf
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
72:56
16.01. 16:00
72:86
68:76
12.12. 16:00
29.01. 19:15
13.02. 16:00
27.02. 16:00
80:64
13.03. 16:00
27.03. 16:00
22.01. 15:00
26.03. 18:45
11.12. 16:00
60:42
67:58
64:63
08.01. 15:00
12.02. 18:45
67:70
26.02. 18:45
12.03. 19:00
81:79
18.12. 19:00
12.03. 19:00
12.02. 19:00
26.02. 19:00
67:89
19.03. 19:00
76:59
22.01. 19:00
06.11. 19:00
56:71
09.01. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 15:00
66:89
52:77
19.12. 15:00
57:85
23.01. 15:00
84:57
13.02. 16:00
27.02. 15:00
05.03. 20:00
19.02. 15:00
76:73
29.01. 15:00
15.01. 15:00
103:55
19.12. 14:00
20.03. 16:00
04.12. 15:00
26.09. 12:00
05.02. 15:00
20.03. 16:00
05.03. 18:00
74:62
20.02. 16:00
82:78
64:60
69:64
09.01. 16:00
19.12. 16:00
23.01. 16:00
71:69
48:64
15.01. 15:00
08.01. 20:30
27.03. 13:30
27.02. 16:00
03.03. 19:00
23.01. 18:30
19.02. 14:30
12.02. 14:00
20.11. 15:00
11.12. 16:00
90:71
69:64
11.12. 17:00
05.03. 17:00
26.03. 17:00
30.01. 15:00
88:69
04.12. 17:00
97:65
15.01. 17:00
19.02. 17:00
73:95
60:72
30.01. 15:00
64:70
11.12. 19:30
57:89
72:75
13.03. 15:00
70:79
27.03. 15:00
15.01. 19:30
19.02. 19:30
29.01. 19:30
20.03. 17:30
15.01. 19:30
12.03. 19:30
26.03. 19:30
63:87
26.02. 19:30
05.03. 19:00
11.12. 19:30
39:72
04.12. 19:30
13.11. 19:30
19.02. 19:30
30.10. 19:30
08.01. 19:30
09.10. 19:30
05.03. 19:30
02.10. 19:30
18.12. 19:30
19.03. 19:30
29.01. 19:30
18.12. 16:45
05.12. 15:00
05.03. 16:45
73:62
22.01. 16:45
13.02. 14:00
19.03. 16:45
85:62
98:60
08.01. 16:45
23.10. 16:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen