2020/212. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
68:63
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
20:0
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
82:76

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
102:74
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
77:63
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
330188:1546
2.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
431326:2816
3.Bramfelder SV
Bramfelder SV
431283:2706
4.BW Ellas
BW Ellas
532423:4036
5.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
321210:1954
6.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
422265:2244
7.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
422256:2864
8.EBC Rostock II
EBC Rostock II
312243:2432
9.Walddörfer SV
Walddörfer SV
514416:3872
10.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
21198:1081
11.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
202107:1550
12.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
303123:232-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
220113:804
2.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
220137:1154
3.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
321242:2064
4.BW Ellas
BW Ellas
321258:2284
5.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
11095:542
6.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
11098:882
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
211185:1282
8.Bramfelder SV
Bramfelder SV
211151:1492
9.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
211135:1282
10.EBC Rostock II
EBC Rostock II
211167:1612
11.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
0000:00
12.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
1010:20-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bramfelder SV
Bramfelder SV
220132:1214
2.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
11075:742
3.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
11084:752
4.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
11075:672
5.BW Ellas
BW Ellas
211165:1752
6.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
312170:1702
7.EBC Rostock II
EBC Rostock II
10176:820
8.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
202119:1710
9.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
202123:2120
10.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
202107:1550
11.Walddörfer SV
Walddörfer SV
303231:2590
12.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
1010:20-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TuRa Harksheide
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TuRa Harksheide
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
95:54
77:63
58:65
75:84
76:65
93:87
63:67
102:74
67:75
100:86
82:76
74:75
86:55
69:52
68:63
93:80
20:0
0:20
75:79
110:49
98:88

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen