2022/232. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 00:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 19:45 Uhr
-:-

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
0000:00
1.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
0000:00
1.BW Ellas
BW Ellas
0000:00
1.Bramfelder SV
Bramfelder SV
0000:00
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
0000:00
1.Eimsbütteler Turnverband
Eimsbütteler Turnverband
0000:00
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
0000:00
1.Kieler TB
Kieler TB
0000:00
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0000:00
1.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
0000:00
1.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
0000:00
1.Wismar Bulls
Wismar Bulls
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
0000:00
1.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
0000:00
1.BW Ellas
BW Ellas
0000:00
1.Bramfelder SV
Bramfelder SV
0000:00
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
0000:00
1.Eimsbütteler Turnverband
Eimsbütteler Turnverband
0000:00
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
0000:00
1.Kieler TB
Kieler TB
0000:00
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0000:00
1.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
0000:00
1.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
0000:00
1.Wismar Bulls
Wismar Bulls
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
0000:00
1.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
0000:00
1.BW Ellas
BW Ellas
0000:00
1.Bramfelder SV
Bramfelder SV
0000:00
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
0000:00
1.Eimsbütteler Turnverband
Eimsbütteler Turnverband
0000:00
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
0000:00
1.Kieler TB
Kieler TB
0000:00
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0000:00
1.TuRa Harksheide
TuRa Harksheide
0000:00
1.Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
0000:00
1.Wismar Bulls
Wismar Bulls
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Eimsbütteler Turnverband
Itzehoe Eagles II
Kieler TB
Rot-Weiss Cuxhaven
TuRa Harksheide
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Wismar Bulls
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Eimsbütteler Turnverband
Itzehoe Eagles II
Kieler TB
Rot-Weiss Cuxhaven
TuRa Harksheide
Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt
Wismar Bulls
06.11. 16:00
11.12. 16:00
26.02. 16:00
08.01. 16:00
12.02. 16:00
12.03. 16:00
23.10. 16:00
02.10. 16:00
22.01. 16:00
26.03. 16:00
20.11. 16:00
18.02. 16:45
28.01. 16:45
24.09. 18:45
17.12. 16:45
18.03. 19:45
08.10. 15:00
03.12. 16:45
12.11. 19:30
04.03. 19:30
29.10. 18:45
14.01. 16:45
18.03. 19:30
22.10. 19:30
11.02. 19:30
19.11. 19:30
21.01. 19:30
25.02. 19:30
01.10. 19:30
17.12. 19:30
07.01. 19:30
03.12. 19:30
05.11. 19:30
12.11. 17:15
08.01. 15:00
30.10. 15:00
02.10. 15:00
17.12. 20:00
29.01. 18:30
19.03. 15:00
05.03. 12:30
04.12. 15:00
19.02. 12:30
09.10. 15:00
24.09. 00:00
25.03. 00:00
04.03. 00:00
14.01. 00:00
03.12. 00:00
18.02. 00:00
12.11. 00:00
08.10. 00:00
29.10. 00:00
10.12. 00:00
28.01. 00:00
27.11. 16:00
10.12. 19:00
08.10. 19:00
26.03. 16:00
11.03. 19:30
15.01. 16:00
05.03. 16:00
19.02. 16:00
12.11. 19:00
28.01. 19:00
24.09. 19:00
04.12. 16:00
21.01. 18:00
13.11. 16:00
23.10. 16:00
06.11. 16:00
01.10. 18:00
07.01. 16:00
18.03. 16:00
18.12. 16:00
05.03. 16:00
12.02. 16:00
28.01. 19:45
11.03. 19:45
14.01. 19:45
10.12. 19:45
25.02. 19:45
19.11. 19:45
24.09. 19:45
29.10. 19:45
18.02. 19:45
08.10. 19:45
25.03. 19:45
14.01. 18:00
25.02. 18:00
25.03. 18:00
19.11. 18:00
21.01. 18:00
05.11. 18:00
11.12. 16:00
11.02. 18:00
22.10. 18:00
24.09. 18:00
11.03. 18:00
08.10. 17:30
20.11. 16:00
25.09. 16:00
12.03. 16:00
12.02. 16:00
25.02. 17:30
26.03. 16:00
06.11. 16:00
29.01. 16:00
15.01. 16:00
10.12. 19:30
17.12. 16:45
11.02. 16:45
11.03. 16:45
05.11. 16:45
18.03. 16:45
22.10. 16:45
19.11. 16:45
21.01. 16:45
07.01. 16:45
01.10. 16:45
25.02. 16:45
04.03. 15:00
02.10. 15:00
18.02. 15:00
21.01. 15:00
22.10. 15:00
07.01. 15:00
29.10. 15:00
17.12. 15:00
04.12. 12:30
18.03. 15:00
12.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen