2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 22. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
971173:532015:3
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
970285:414414:4
3.Post Stendal II
Post Stendal II
953170:561413:5
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
951380:463411:7
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
950460:66-610:8
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1041565:75-109:11
7.HSV Stendal
HSV Stendal
932465:6148:10
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
932465:6148:10
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
931565:6147:11
10.SV Rochau II
SV Rochau II
830549:63-146:10
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
930648:78-306:12
12.SV Havelberg
SV Havelberg
901831:95-641:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
650159:253410:2
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
540140:30108:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
431043:13307:1
4.Post Stendal II
Post Stendal II
431034:22127:1
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
431033:23107:1
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
530239:3186:4
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
421137:19185:3
8.HSV Stendal
HSV Stendal
521239:3185:5
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
420231:2564:4
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
410324:32-82:6
11.SV Rochau II
SV Rochau II
410321:35-142:6
12.SV Havelberg
SV Havelberg
501421:49-281:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
540140:30108:2
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
631241:43-27:5
3.Post Stendal II
Post Stendal II
522136:3426:4
4.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
320126:16104:2
5.SV Rochau II
SV Rochau II
420228:2804:4
6.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
520337:3344:6
7.HSV Stendal
HSV Stendal
411226:30-43:5
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
511334:36-23:7
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
410320:36-162:6
11.SV Havelberg
SV Havelberg
400410:46-360:8
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
40049:47-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen