2017/183. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:30 Uhr
1:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 23. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
650163:214210:2
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
650160:223810:2
3.TTF Stendal II
TTF Stendal II
540144:26188:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
631250:34167:5
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
630341:43-26:6
6.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
612336:48-124:8
7.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
711530:68-383:11
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
600610:72-620:12
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
440047:7408:0
2.TTF Stendal II
TTF Stendal II
220021:7144:0
3.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
320131:11204:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
320126:16104:2
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
420223:33-104:4
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
211017:1163:1
7.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
311123:1943:3
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30032:40-380:6
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
330032:10226:0
2.TTF Stendal II
TTF Stendal II
320123:1944:2
3.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
311124:1863:3
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210118:1082:2
5.R-W Arneburg
R-W Arneburg
210113:15-22:2
6.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
301213:29-161:5
7.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30038:32-240:6
8.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
500513:57-440:10
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
TTC Lok Stendal X
TTF Stendal II
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
TTC Lok Stendal X
TTF Stendal II
12:2
13:1
12:2
13:1
14:0
14:0
6:8
9:5
2:12
10:4
3:11
14:0
9:5
2:12
4:10
8:6
13:1
10:4
10:2
13:1
11:3
1:13
4:10
2:12
12:2
10:4
7:7
5:9
7:7
5:9
5:9
10:4
4:10
11:3
12:2
11:3
10:4
1:13
0:14
4:10
2:12
1:13
1:13
0:14
1:13
4:10
7:7
4:10
5:9
14:0
7:7
12:2
1:13
1:13
12:2
4:10
11:3
12:2
10:4
14:0
12:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen