Nachrichten von az-online.de
Uelzen
Uelzen
Altmark
Altmark
Isenhagener Land
Isenhagener Land
Sport
Ãœbersicht
Sport
Lokalsport Uelzen
Altmark-Sport
IK-Sport
VfL Wolfsburg
Fußball
Handball
Sport-Mix
Tabellen
schließen
schließen
Niedersachsen
Anzeigen
Anzeigen
Abo & Service
Abo & Service
Mehr
Deutschland
Welt
Politik
Wirtschaft
Verbraucher
Boulevard
Ratgeber
Ratgeber
Kino und TV
Produktempfehlung
schließen
schließen
schließen
schließen
Menü
?
â›…
Sie sind hier:
az-online.de Startseite
Sport
Tabellen
KOL
1. KKL Nord
1. KKL Süd
1. KL
2. KKL Nord Altm./SAW
2. KKL Ost
2. KKL West
2. KL
2016/17
1. KKL Nord Männer Altm./SAW
vorherige Spiele
Spiele
Freitag, 07. April 2017
Fr.
Freitag
, 07. April 2017 -
19:30 Uhr
TuS Salzwedel III
TSV Arendsee
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Gesamter Spielplan
vorherige Spiele
Gesamter Spielplan
Vereinsstatistik
Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV III
Eintracht Salzwedel III
Jübarer TV
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf III
TSV Arendsee
TSV Kusey V
TuS Apenburg
TuS Salzwedel III
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Stand vom Dienstag, 01. Nov.
Tabelle
AUG
SEP
OKT
NOV
DEZ
JAN
FEB
MÄR
APR
Heute
Gesamttabelle
vom 01.11.2016
Gesamt
Heim
Auswärts
Kreuztabelle
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TSV Arendsee
TSV Arendsee
6
6
0
0
48
:15
33
12
:0
2.
TuS Apenburg
TuS Apenburg
7
5
0
2
49
:36
13
10
:4
3.
Lockstedter SV
Lockstedter SV
6
2
3
1
37
:35
2
7
:5
4.
TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
6
3
1
2
35
:36
-1
7
:5
5.
Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
6
3
0
3
35
:30
5
6
:6
6.
Jübarer TV
Jübarer TV
7
2
2
3
44
:46
-2
6
:8
7.
Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
8
2
1
5
35
:51
-16
5
:11
8.
TSV Kusey V
TSV Kusey V
6
2
0
4
29
:39
-10
4
:8
9.
MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
6
1
2
3
31
:42
-11
4
:8
10.
Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
6
1
1
4
28
:41
-13
3
:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TuS Apenburg
TuS Apenburg
4
3
0
1
30
:19
11
6
:2
2.
Lockstedter SV
Lockstedter SV
3
2
1
0
23
:13
10
5
:1
3.
TSV Arendsee
TSV Arendsee
2
2
0
0
16
:3
13
4
:0
4.
TSV Kusey V
TSV Kusey V
3
2
0
1
20
:15
5
4
:2
5.
Jübarer TV
Jübarer TV
4
2
0
2
24
:24
0
4
:4
6.
Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
4
2
0
2
20
:20
0
4
:4
7.
MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
4
1
2
1
24
:26
-2
4
:4
8.
TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
2
1
1
0
15
:10
5
3
:1
9.
Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
3
1
0
2
15
:18
-3
2
:4
10.
Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
3
0
1
2
13
:23
-10
1
:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TSV Arendsee
TSV Arendsee
4
4
0
0
32
:12
20
8
:0
2.
Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
3
2
0
1
20
:12
8
4
:2
3.
TuS Apenburg
TuS Apenburg
3
2
0
1
19
:17
2
4
:2
4.
TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
4
2
0
2
20
:26
-6
4
:4
5.
Jübarer TV
Jübarer TV
3
0
2
1
20
:22
-2
2
:4
6.
Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
3
1
0
2
15
:18
-3
2
:4
7.
Lockstedter SV
Lockstedter SV
3
0
2
1
14
:22
-8
2
:4
8.
Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
4
0
1
3
15
:31
-16
1
:7
9.
MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
2
0
0
2
7
:16
-9
0
:4
10.
TSV Kusey V
TSV Kusey V
3
0
0
3
9
:24
-15
0
:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV III
Eintracht Salzwedel III
Jübarer TV
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf III
TSV Arendsee
TSV Kusey V
TuS Apenburg
TuS Salzwedel III
Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV III
Eintracht Salzwedel III
Jübarer TV
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf III
TSV Arendsee
TSV Kusey V
TuS Apenburg
TuS Salzwedel III
8:1
8:1
8:6
8:5
8:2
1:8
8:2
7:7
6:8
1:8
8:4
6:8
2:8
4:8
0:8
2:8
3:8
8:0
1:8
3:8
8:5
8:4
7:7
8:4
3:8
8:3
2:8
6:8
8:4
8:4
7:7
8:0
8:2
2:8
7:7
6:8
8:5
8:1
8:3
8:2
7:7
8:4
8:4
8:3
7:7
6:8
7:7
2:8
7:7
3:8
1:8
8:4
3:8
1:8
8:1
8:0
8:0
8:2
8:0
8:0
8:0
8:3
7:7
7:7
8:5
8:1
4:8
8:6
5:8
8:2
4:8
7:7
4:8
8:1
8:1
8:3
8:4
8:1
8:4
6:8
7:7
8:4
8:5
3:8
8:1
7:7
8:3
8:5
8:1
3:8
Besuchte Seiten
Saison
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Kegeln
Badminton
Dart
Schach
Faustball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
Tischtennis
Männer
Bundesligen
BOL - BZKL Niedersachsen
KL/ KKL Uelzen/Gifhorn
VL - BZKL Sachsen-Anhalt
KOL - KKL Sachsen-Anhalt
Pokal
Bitte wählen
Bundesliga Männer
2. Bundesliga Männer
3. Bundesliga Nord, Männer
Ost Lüneburg
Nord Braunschweig
BZL CE/HK/UE Männer Lüneburg
BZL Nord Männer Braunschweig
BZKL Männer HK
2. BZKL UE/DAN Männer Lüneburg
Gifhorn
Uelzen
KL
1. KKL
2. KKL
3. KKL Männer Uelzen
4. KKL Männer Uelzen
Gifhorn
KL St. 1
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
VL Männer Sachsen-Anhalt
Magdeburg
BZL Männer SAW/SDL
BZKL Männer Altm./MD
BZKL Männer MD/Altm./Börde
Stendal
KOL Männer Altm./SDL
KL Männer Altm./SDL
1. KKL A Männer Altm./SDL
1. KKL B Männer Altm./SDL
2. KKL A Männer Altm./SDL
2. KKL B Männer Altm./SDL
3. KKL A Männer Altm./SDL
3. KKL B Männer Altm./SDL
Salzwedel
KOL
1. KKL Nord
1. KKL Süd
1. KL
2. KKL Nord Altm./SAW
2. KKL Ost
2. KKL West
2. KL
Vorgabe-Kreispokal Uelzen Männer A Finale
Vorgabe-Kreispokal Uelzen Männer A Halbfinale
Vorgabe-Kreispokal Uelzen Männer A Viertelfinale
Vorgabe Kreispokal Uelzen Männer A Achtelfinale
Vorgabe Kreispokal Uelzen Männer A 1. Runde
Vorgabe Kreispokal Uelzen Männer A 2. Runde
Tischtennis
Frauen/Jugend
Frauen
Jugend
Bitte wählen
Bundesliga, Frauen
2. Bundesliga Frauen
3. Bundesliga Nord, Frauen
Verbandsliga Sachsen-Anhalt Frauen
1. BZKL HAR/LG/UE Frauen Lüneburg
Bezirksliga Jungen Lüneburg
BZL Jungen Braunschweig (Herbst)
BZKL Nord Jungen (Frühjahr) Braunschweig
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL (Herbst) Gifhorn
4. KKL (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Gifhorn (Herbst)
KL Jungen Uelzen
KL Schüler Uelzen
KL Jugend Altm./SAW
KKL Schüler Altm./SAW