2021/22KL St.1 Männer Gifhorn

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
11007:432:0
2.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
11007:522:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
00000:000:0
3.SV Steinhorst
SV Steinhorst
00000:000:0
3.SV Triangel
SV Triangel
00000:000:0
3.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
00000:000:0
3.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
00000:000:0
8.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
10015:7-20:2
9.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
10014:7-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
11007:432:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
00000:000:0
2.SV Steinhorst
SV Steinhorst
00000:000:0
2.SV Triangel
SV Triangel
00000:000:0
2.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
2.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
00000:000:0
2.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
00000:000:0
2.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
00000:000:0
9.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
11007:522:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
00000:000:0
2.SV Steinhorst
SV Steinhorst
00000:000:0
2.SV Triangel
SV Triangel
00000:000:0
2.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
00000:000:0
2.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
2.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
00000:000:0
2.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
00000:000:0
9.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
10014:7-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SV Steinhorst
SV Triangel
TuS Ehra-Lessien
TuS Seershausen/Ohof II
VfL Knesebeck
VfL Knesebeck II
VfR Wilsche-Neubokel
Wesendorfer SC
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SV Steinhorst
SV Triangel
TuS Ehra-Lessien
TuS Seershausen/Ohof II
VfL Knesebeck
VfL Knesebeck II
VfR Wilsche-Neubokel
Wesendorfer SC
10.12. 20:30
02.10. 15:00
09.10. 16:00
12.11. 20:30
06.11. 17:00
09.10. 17:30
13.11. 17:00
13.11. 16:00
04.12. 17:00
20.11. 16:00
06.11. 16:00
20.11. 17:00
27.11. 17:00
5:7
04.12. 15:00
19.11. 20:15
14.11. 11:00
11.12. 17:00
10.12. 20:15
7:4
20.11. 17:00
16.10. 17:30
27.11. 17:30
23.10. 17:00
30.10. 17:30
01.10. 17:30
30.09. 20:00
30.11. 20:00
16.11. 20:00
17.10. 15:00
10.10. 15:00
28.09. 20:00
06.11. 17:00
11.12. 17:00
07.12. 20:00
12.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen