2017/185. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Mo, 09. bis Di, 10. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 09. April 2018

Mo.Montag, 09. April 2018 - 20:00 Uhr
7:4

Dienstag, 10. April 2018

Di.Dienstag, 10. April 2018 - 20:00 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 08. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.12.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
970258:332514:4
2.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
960353:44912:6
3.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
950449:40910:8
4.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
950453:47610:8
5.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
950448:43510:8
6.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
940548:4628:10
7.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
940542:51-98:10
8.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
940536:48-128:10
9.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
930641:54-136:12
10.SV Jembke II
SV Jembke II
920736:58-224:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
650139:201910:2
2.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
540133:21128:2
3.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
540132:21118:2
4.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
540129:2098:2
5.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
430125:15106:2
6.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
630330:33-36:6
7.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
420220:23-34:4
8.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
210112:1022:2
9.SV Jembke II
SV Jembke II
510419:33-142:8
10.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
30038:21-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
630333:3306:6
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
730436:3606:8
3.SV Jembke V
SV Jembke V
320119:1364:2
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
420220:23-34:4
5.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
520324:25-14:6
6.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
520316:25-94:6
7.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
310212:18-62:4
8.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
410319:23-42:6
9.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
410321:26-52:6
10.SV Jembke II
SV Jembke II
410317:25-82:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
5:7
7:1
4:7
7:3
6:6
6:6
3:7
7:2
7:3
5:7
7:5
6:6
3:7
4:7
2:7
0:7
2:7
4:7
7:5
3:7
2:7
7:3
7:4
2:7
3:7
5:7
5:7
7:3
7:3
4:7
4:7
7:2
6:6
7:5
7:0
7:2
5:7
7:4
7:4
7:4
2:7
6:6
7:4
2:7
7:0
1:7
7:5
7:3
6:6
7:5
7:2
7:5
7:3
7:3
7:2
0:7
2:7
4:7
7:1
5:7
7:5
7:4
7:4
7:5
4:7
7:3
7:3
7:2
7:5
7:3
7:1
7:1
2:7
7:5
4:7
2:7
7:2
7:5
7:4
0:7
6:6
0:7
7:2
7:1
7:5
7:4
1:7
7:4
5:7
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen