Nachrichten von az-online.de
Uelzen
Uelzen
Altmark
Altmark
Isenhagener Land
Isenhagener Land
Sport
Ãœbersicht
Sport
Lokalsport Uelzen
Altmark-Sport
IK-Sport
VfL Wolfsburg
Fußball
Handball
Sport-Mix
Tabellen
schließen
schließen
Niedersachsen
Anzeigen
Anzeigen
Abo & Service
Abo & Service
Mehr
Deutschland
Welt
Politik
Wirtschaft
Verbraucher
Boulevard
Ratgeber
Ratgeber
Kino und TV
Produktempfehlung
schließen
schließen
schließen
schließen
Menü
?
â›…
Sie sind hier:
az-online.de Startseite
Sport
Tabellen
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
2019/20
4. KKL St. 1 Männer Gifhorn
vorherige Spiele
Spiele
Donnerstag, 09. April 2020
Do.
Donnerstag
, 09. April 2020 -
20:00 Uhr
TTC Wahrenholz III
SV Isenbüttel-Gifhorn
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Gesamter Spielplan
vorherige Spiele
Gesamter Spielplan
Vereinsstatistik
MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Jembke V
TSV Flettmar
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Wahrenholz III
TuS Ehra-Lessien IV
VfL Germania Ummern II
VfL Knesebeck III
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Stand vom Dienstag, 10. Sep.
Tabelle
SEP
OKT
NOV
DEZ
JAN
FEB
MÄR
Heute
Gesamttabelle
vom 10.09.2019
Gesamt
Heim
Auswärts
Kreuztabelle
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Isenbüttel-Gifhorn
1
1
0
0
7
:1
6
2
:0
2.
TSV Flettmar
TSV Flettmar
1
1
0
0
7
:2
5
2
:0
3.
TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
1
0
1
0
6
:6
0
1
:1
4.
MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
2
0
1
1
7
:13
-6
1
:3
5.
SV Jembke V
SV Jembke V
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
5.
TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
5.
TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
5.
VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
5.
VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
10.
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
1
0
0
1
2
:7
-5
0
:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TSV Flettmar
TSV Flettmar
1
1
0
0
7
:2
5
2
:0
2.
MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
2
0
1
1
7
:13
-6
1
:3
3.
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Isenbüttel-Gifhorn
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
SV Jembke V
SV Jembke V
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Isenbüttel-Gifhorn
1
1
0
0
7
:1
6
2
:0
2.
TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
1
0
1
0
6
:6
0
1
:1
3.
MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
SV Jembke V
SV Jembke V
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
TSV Flettmar
TSV Flettmar
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
10.
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
1
0
0
1
2
:7
-5
0
:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wittingen II
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Jembke V
TSV Flettmar
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Wahrenholz III
TuS Ehra-Lessien IV
VfL Germania Ummern II
VfL Knesebeck III
MTV Wittingen II
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Jembke V
TSV Flettmar
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Wahrenholz III
TuS Ehra-Lessien IV
VfL Germania Ummern II
VfL Knesebeck III
1:7
1:7
1:7
1:7
6:6
2:7
1:7
13.03. 19:30
5:7
20.03. 20:15
1:7
0:7
7:4
7:0
7:5
7:1
7:4
6:6
7:1
7:0
6:6
6:6
7:0
7:3
7:0
7:2
7:2
7:5
7:2
6:6
18.03. 20:15
7:0
7:5
7:0
7:2
27.03. 20:15
7:2
7:2
23.03. 20:00
5:7
7:0
4:7
17.03. 20:00
7:2
7:1
18.03. 20:15
1:7
0:7
20.03. 20:00
4:7
25.03. 20:15
4:7
3:7
7:5
7:2
7:1
09.04. 20:00
2:7
4:7
7:1
02.04. 20:00
7:4
21.03. 16:00
24.03. 20:00
13.03. 20:00
4:7
5:7
2:7
7:1
4:7
7:4
2:7
7:1
3:7
03.04. 20:00
7:5
1:7
7:2
20.03. 19:30
27.03. 20:00
4:7
7:3
5:7
20.03. 20:15
5:7
6:6
7:2
4:7
1:7
3:7
Besuchte Seiten
Saison
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Kegeln
Badminton
Dart
Schach
Faustball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
Tischtennis
Männer
Bundesligen
LL - BZKL Niedersachsen
KL/ KKL Uelzen/Gifhorn
VL - BZKL Sachsen-Anhalt
KOL - KKL Sachsen-Anhalt
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga Männer
2. Bundesliga
2. Bundesliga Männer
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Männer
3. Bundesliga Süd, Männer
Landesliga
LL Männer Lüneburg
Bezirksoberliga
Ost Lüneburg
Nord Braunschweig
Bezirksliga
LG/UE/DAN Lüneburg
Bezirksklasse
Gifhorn
LG/UE/DAN Lüneburg
Uelzen
KL
1. KKL
2. KKL
3. KKL St. 1
3. KKL St. 2
Gifhorn
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
Landesliga
Magdeburg
Bezirksliga
MD/Altmark
Bezirksklasse
BZKL Männer Altmark
Stendal
KOL
KL
1. KKL A
1. KKL B
2. KKL A
2. KKL B
3. KKL A
Altm./SAW
KOL
1. KKL Nord
1. KKL Süd
2. KKL A Männer Altm./SAW
2. KKL B Männer Altm./SAW
2. KKL C Männer Altm./SAW
2. KKL D Männer Altm./SAW
Tischtennis
Frauen
Bundesligen
Regional
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga, Frauen
2. Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Frauen
3. Bundesliga Süd, Frauen
BOL Ost Frauen Lüneburg
Tischtennis
Jugend
Bezirk
Kreis
Bitte wählen
Bezirksliga
U 19 BZL Jungen Lüneburg
U19 Mädchen Lüneburg
Bezirksklasse
U19 Ost Jungen Lüneburg
Kreisliga
Stendal
U18 Altm./SAW
U15 Altm./SAW
Gifhorn (Herbst)
Nord Männer Altm./SAW
Süd Männer Altm./SAW
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Kreisklasse
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 1 Jungen (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 2 Jungen (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn