Nachrichten von az-online.de
Uelzen
Uelzen
Altmark
Altmark
Isenhagener Land
Isenhagener Land
Sport
Ãœbersicht
Sport
Lokalsport Uelzen
Altmark-Sport
IK-Sport
VfL Wolfsburg
Fußball
Handball
Sport-Mix
Tabellen
schließen
schließen
Niedersachsen
Anzeigen
Anzeigen
Abo & Service
Abo & Service
Mehr
Deutschland
Welt
Politik
Wirtschaft
Verbraucher
Boulevard
Ratgeber
Ratgeber
Kino und TV
Produktempfehlung
schließen
schließen
schließen
schließen
Menü
?
â›…
Sie sind hier:
az-online.de Startseite
Sport
Tabellen
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
2017/18
3. KKL St. 1 Männer Gifhorn
vorherige Spiele
Spiele
Dienstag, 03. April 2018
Di.
Dienstag
, 03. April 2018 -
20:00 Uhr
TTC Hankensbüttel II
Wesendorfer SC II
1:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Gesamter Spielplan
vorherige Spiele
Gesamter Spielplan
Vereinsstatistik
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SV Groß Oesingen IV
SV Isenbüttel-Gifhorn
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn VII
TuS Ehra-Lessien III
VfR Wilsche-Neubokel II
Wesendorfer SC II
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Stand vom Samstag, 28. Okt.
Tabelle
SEP
OKT
NOV
DEZ
JAN
FEB
MÄR
APR
Heute
Gesamttabelle
vom 28.10.2017
Gesamt
Heim
Auswärts
Kreuztabelle
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TTC SR Gifhorn VII
TTC SR Gifhorn VII
3
3
0
0
21
:6
15
6
:0
2.
SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
4
2
0
2
17
:20
-3
4
:4
3.
TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
1
1
0
0
7
:0
7
2
:0
4.
TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
2
1
0
1
7
:9
-2
2
:2
5.
VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
1
0
0
1
5
:7
-2
0
:2
5.
Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
1
0
0
1
5
:7
-2
0
:2
7.
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
2
0
0
2
1
:14
-13
0
:4
8.
SV Isenbüttel-Gifhorn (z.g.)
SV Isenbüttel-Gifhorn
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
1
1
0
0
7
:0
7
2
:0
2.
TTC SR Gifhorn VII
TTC SR Gifhorn VII
1
1
0
0
7
:1
6
2
:0
3.
TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
4.
VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
1
0
0
1
5
:7
-2
0
:2
4.
Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
1
0
0
1
5
:7
-2
0
:2
6.
SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
1
0
0
1
2
:7
-5
0
:2
7.
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
2
0
0
2
1
:14
-13
0
:4
8.
SV Isenbüttel-Gifhorn (z.g.)
SV Isenbüttel-Gifhorn
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TTC SR Gifhorn VII
TTC SR Gifhorn VII
2
2
0
0
14
:5
9
4
:0
2.
SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
3
2
0
1
15
:13
2
4
:2
3.
TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
2
1
0
1
7
:9
-2
2
:2
4.
TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
4.
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
4.
VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
4.
Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
8.
SV Isenbüttel-Gifhorn (z.g.)
SV Isenbüttel-Gifhorn
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SV Groß Oesingen IV
SV Isenbüttel-Gifhorn
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn VII
TuS Ehra-Lessien III
VfR Wilsche-Neubokel II
Wesendorfer SC II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SV Groß Oesingen IV
SV Isenbüttel-Gifhorn
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn VII
TuS Ehra-Lessien III
VfR Wilsche-Neubokel II
Wesendorfer SC II
1:7
7:1
5:7
0:7
1:7
7:5
6:6
7:1
2:7
1:7
5:7
4:7
7:5
3:7
0:7
1:7
7:2
5:7
3:7
2:7
6:6
1:7
6:6
1:7
7:1
7:1
7:3
7:2
7:5
6:6
6:6
7:0
7:0
7:0
7:1
7:1
7:1
7:1
5:7
7:1
4:7
5:7
2:7
7:4
3:7
4:7
5:7
1:7
0:7
Besuchte Seiten
Saison
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Kegeln
Badminton
Dart
Schach
Faustball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
Tischtennis
Männer
Bundesligen
LL - BZKL Niedersachsen
KL/ KKL Uelzen/Gifhorn
VL - BZKL Sachsen-Anhalt
KOL - KKL Sachsen-Anhalt
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga Männer
2. Bundesliga
2. Bundesliga Männer
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Männer
3. Bundesliga Süd, Männer
Landesliga
LL Männer Lüneburg
Bezirksoberliga
Ost Lüneburg
Nord Braunschweig
Bezirksliga
LG/UE/DAN Lüneburg
Bezirksklasse
Gifhorn
LG/UE/DAN Lüneburg
Uelzen
KL
1. KKL
2. KKL
3. KKL St. 1
3. KKL St. 2
Gifhorn
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
Landesliga
Magdeburg
Bezirksliga
MD/Altmark
Bezirksklasse
BZKL Männer Altmark
Stendal
KOL
KL
1. KKL A
1. KKL B
2. KKL A
2. KKL B
3. KKL A
Altm./SAW
KOL
1. KKL Nord
1. KKL Süd
2. KKL A Männer Altm./SAW
2. KKL B Männer Altm./SAW
2. KKL C Männer Altm./SAW
2. KKL D Männer Altm./SAW
Tischtennis
Frauen
Bundesligen
Regional
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga, Frauen Halbfinale
Bundesliga, Frauen Viertelfinale
Bundesliga, Frauen
2. Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Frauen
3. Bundesliga Süd, Frauen
BOL Ost Frauen Lüneburg
Tischtennis
Jugend
Bezirk
Kreis
Bitte wählen
Bezirksliga
U 19 BZL Jungen Lüneburg
U19 Mädchen Lüneburg
Bezirksklasse
U19 Ost Jungen Lüneburg
Kreisliga
Stendal
U18 Altm./SAW
U15 Altm./SAW
Gifhorn (Herbst)
Nord Männer Altm./SAW
Süd Männer Altm./SAW
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Kreisklasse
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 1 Jungen (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 2 Jungen (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn