2016/173. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Donnerstag, 06. April 2017

Do.Donnerstag, 06. April 2017 - 20:15 Uhr
7:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 01. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 01.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Triangel III
SV Triangel III
14111289:553423:5
2.SV Groß-Oesingen IV
SV Groß-Oesingen IV
1391379:562319:7
3.SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Isenbüttel-Gifhorn
990063:263718:0
4.SV Jembke IV
SV Jembke IV
1582590:741618:12
5.SV Groß-Oesingen V
SV Groß-Oesingen V
1453669:76-713:15
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
1452769:81-1212:16
7.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
1242662:66-410:14
8.TV Teichgut III
TV Teichgut III
1433861:85-249:19
9.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
13211050:81-315:21
10.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
14131056:88-325:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Triangel III
SV Triangel III
861150:341613:3
2.SV Groß-Oesingen IV
SV Groß-Oesingen IV
860247:321512:4
3.SV Jembke IV
SV Jembke IV
741243:33109:5
4.SV Groß-Oesingen V
SV Groß-Oesingen V
841344:3869:7
5.SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Isenbüttel-Gifhorn
440028:12168:0
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
532033:2498:2
7.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
721435:40-55:9
8.TV Teichgut III
TV Teichgut III
721432:41-95:9
9.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
612331:33-24:8
10.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
620425:33-84:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Isenbüttel-Gifhorn
550035:142110:0
2.SV Triangel III
SV Triangel III
650139:211810:2
3.SV Jembke IV
SV Jembke IV
841347:4169:7
4.SV Groß-Oesingen IV
SV Groß-Oesingen IV
531132:2487:3
5.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
521227:2615:5
6.SV Groß-Oesingen V
SV Groß-Oesingen V
612325:38-134:8
7.TV Teichgut III
TV Teichgut III
712429:44-154:10
8.SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
920736:57-214:14
9.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
701625:48-231:13
10.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
801725:55-301:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SV Groß-Oesingen IV
SV Groß-Oesingen V
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Jembke IV
SV Triangel III
TSV Fortuna Bergfeld II
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
SV Groß-Oesingen IV
SV Groß-Oesingen V
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Jembke IV
SV Triangel III
TSV Fortuna Bergfeld II
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern II
7:5
7:5
7:4
7:4
3:7
7:3
1:7
6:6
6:6
7:1
7:3
2:7
7:4
3:7
7:5
7:1
7:1
7:4
7:5
6:6
3:7
5:7
0:7
7:3
2:7
7:2
7:1
7:1
6:6
3:7
5:7
7:4
7:4
0:7
7:5
7:37:1
7:3
7:4
7:2
4:7
5:7
4:7
7:3
6:6
7:5
7:5
2:7
7:1
7:4
7:5
6:6
7:4
7:5
7:1
7:4
5:7
7:2
7:2
2:7
0:7
7:1
4:77:4
7:1
5:7
4:7
6:6
4:7
2:7
7:2
7:4
7:2
7:0
7:3
3:7
6:6
1:7
5:7
2:7
4:7
7:4
3:7
2:7
5:7
6:6
4:7
7:0
6:6
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen