Nachrichten von az-online.de
Uelzen
Uelzen
Altmark
Altmark
Isenhagener Land
Isenhagener Land
Sport
Ãœbersicht
Sport
Lokalsport Uelzen
Altmark-Sport
IK-Sport
VfL Wolfsburg
Fußball
Handball
Sport-Mix
Tabellen
schließen
schließen
Niedersachsen
Anzeigen
Anzeigen
Abo & Service
Abo & Service
Mehr
Deutschland
Welt
Politik
Wirtschaft
Verbraucher
Boulevard
Ratgeber
Ratgeber
Kino und TV
Produktempfehlung
schließen
schließen
schließen
schließen
Menü
?
â›…
Sie sind hier:
az-online.de Startseite
Sport
Tabellen
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
2023/24
2. KKL St. 1 Männer Gifhorn
vorherige Spiele
Spiele
Samstag, 06. April 2024
Sa.
Samstag
, 06. April 2024 -
16:00 Uhr
SV Triangel II
VfL Knesebeck III
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Gesamter Spielplan
vorherige Spiele
Gesamter Spielplan
Vereinsstatistik
MTV Wittingen
MTV Wittingen
SC Hagen-Bokel
SV Triangel II
TTC Hankensbüttel II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Seershausen/Ohof III
VfL Knesebeck III
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Stand vom Samstag, 24. Okt.
Tabelle
SEP
OKT
NOV
DEZ
JAN
FEB
MÄR
APR
Heute
Gesamttabelle
vom 24.10.2020
Gesamt
Heim
Auswärts
Kreuztabelle
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
MTV Wittingen
MTV Wittingen
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
SV Triangel II
SV Triangel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TuS Seershausen/Ohof III
TuS Seershausen/Ohof III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
MTV Wittingen
MTV Wittingen
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
SV Triangel II
SV Triangel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TuS Seershausen/Ohof III
TuS Seershausen/Ohof III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
MTV Wittingen
MTV Wittingen
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
SV Triangel II
SV Triangel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
TuS Seershausen/Ohof III
TuS Seershausen/Ohof III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
1.
VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wittingen
SC Hagen-Bokel
SV Triangel II
TTC Hankensbüttel II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Seershausen/Ohof III
VfL Knesebeck III
MTV Wittingen
SC Hagen-Bokel
SV Triangel II
TTC Hankensbüttel II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Seershausen/Ohof III
VfL Knesebeck III
3:7
6:6
3:7
2:7
7:4
6:6
2:7
7:2
7:2
7:5
0:7
7:5
7:0
0:7
7:2
2:7
7:3
1:7
7:1
5:7
5:7
7:3
7:2
3:7
3:7
7:0
6:6
4:7
7:1
7:3
7:0
7:2
7:0
7:0
7:2
1:7
3:7
1:7
1:7
1:7
3:7
0:7
4:7
5:7
5:7
7:4
0:7
7:2
4:7
7:2
7:0
6:6
6:6
3:7
7:0
7:1
Besuchte Seiten
Saison
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Kegeln
Badminton
Dart
Schach
Faustball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
Tischtennis
Männer
Bundesligen
LL - BZKL Niedersachsen
KL/ KKL Uelzen/Gifhorn
VL - BZKL Sachsen-Anhalt
KOL - KKL Sachsen-Anhalt
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga Männer
2. Bundesliga
2. Bundesliga Männer
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Männer
3. Bundesliga Süd, Männer
Landesliga
LL Männer Lüneburg
Bezirksoberliga
Ost Lüneburg
Nord Braunschweig
Bezirksliga
LG/UE/DAN Lüneburg
Bezirksklasse
Gifhorn
LG/UE/DAN Lüneburg
Uelzen
KL
1. KKL
2. KKL
3. KKL St. 1
3. KKL St. 2
Gifhorn
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
Landesliga
Magdeburg
Bezirksliga
MD/Altmark
Bezirksklasse
BZKL Männer Altmark
Stendal
KOL
KL
1. KKL A
1. KKL B
2. KKL A
2. KKL B
3. KKL A
Altm./SAW
KOL
1. KKL Nord
1. KKL Süd
2. KKL A Männer Altm./SAW
2. KKL B Männer Altm./SAW
2. KKL C Männer Altm./SAW
2. KKL D Männer Altm./SAW
Tischtennis
Frauen
Bundesligen
Regional
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga, Frauen Halbfinale
Bundesliga, Frauen Viertelfinale
Bundesliga, Frauen
2. Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Frauen
3. Bundesliga Süd, Frauen
BOL Ost Frauen Lüneburg
Tischtennis
Jugend
Bezirk
Kreis
Bitte wählen
Bezirksliga
U 19 BZL Jungen Lüneburg
U19 Mädchen Lüneburg
Bezirksklasse
U19 Ost Jungen Lüneburg
Kreisliga
Stendal
U18 Altm./SAW
U15 Altm./SAW
Gifhorn (Herbst)
Nord Männer Altm./SAW
Süd Männer Altm./SAW
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Kreisklasse
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 1 Jungen (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 2 Jungen (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn