2021/22BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
9:6

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
330027:10176:0
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
11009:542:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
11009:722:0
4.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
210116:1512:2
5.TSV Grasleben
TSV Grasleben
00000:000:0
5.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
00000:000:0
7.SV Jembke
SV Jembke
10015:9-40:2
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
10013:9-60:2
9.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
10011:9-80:2
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
200212:18-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
11009:542:0
2.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
11009:632:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
11009:722:0
4.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
00000:000:0
4.SV Jembke
SV Jembke
00000:000:0
4.TSV Grasleben
TSV Grasleben
00000:000:0
4.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
00000:000:0
8.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
10016:9-30:2
9.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
10013:9-60:2
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
330027:10176:0
2.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
00000:000:0
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
00000:000:0
2.TSV Grasleben
TSV Grasleben
00000:000:0
2.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
00000:000:0
2.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
00000:000:0
8.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
10017:9-20:2
9.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
10016:9-30:2
10.SV Jembke
SV Jembke
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
6:9
16.10. 17:00
05.12. 11:00
21.11. 11:00
05.11. 20:00
01.10. 20:00
3:9
13.11. 16:00
9:6
26.11. 20:00
10.12. 20:00
17.10. 11:00
14.11. 11:00
13.11. 16:00
12.12. 11:00
29.10. 20:00
9:7
11.12. 16:00
16.10. 16:00
14.11. 11:00
28.11. 11:00
05.12. 11:00
03.10. 11:00
07.11. 11:00
04.12. 16:00
03.10. 11:00
04.12. 16:00
17.10. 11:00
9:5
20.11. 16:00
10.12. 20:00
30.10. 16:00
04.12. 18:00
24.10. 12:00
07.11. 11:00
20.11. 15:00
20.11. 18:00
19.11. 20:00
09.10. 16:00
05.11. 20:00
22.10. 20:00
1:9
02.10. 16:00
06.11. 16:00
10.10. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen