2016/171. BZKL CE/HK/UE Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 16:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 11. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
151410134:3410029:1
2.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
161411141:697229:3
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
16943126:953122:10
4.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
14914114:724219:9
5.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
1481599:831617:11
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
1563696:105-915:15
7.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
166010104:104012:20
8.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
16321160:124-648:24
9.TuS Eschede
TuS Eschede
15111343:129-863:27
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
17001751:153-1020:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
880072:165616:0
2.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
880072:294316:0
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
852163:441912:4
4.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
751159:332611:3
5.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
850359:411810:6
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
732250:4828:6
7.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
840458:44148:8
8.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
721437:50-135:9
9.TuS Eschede
TuS Eschede
701619:62-431:13
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
900931:81-500:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
761062:184413:1
2.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
861169:402913:3
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
842263:511210:6
4.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
740355:39168:6
5.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
631240:42-27:5
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
831446:57-117:9
7.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
820646:60-144:12
8.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
911723:74-513:15
9.TuS Eschede
TuS Eschede
810724:67-432:14
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
800820:72-520:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
MTV Fichte Winsen
MTV Himbergen II
MTV Oldendorf
TSV Bienenbüttel
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTSG Leinetal II
TuS Eicklingen
TuS Eschede
TV Jahn Schneverdingen
VfL Westercelle III
MTV Fichte Winsen
MTV Himbergen II
MTV Oldendorf
TSV Bienenbüttel
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTSG Leinetal II
TuS Eicklingen
TuS Eschede
TV Jahn Schneverdingen
VfL Westercelle III
9:0
9:6
9:3
3:9
9:3
9:5
9:2
9:5
9:5
1:9
8:8
3:9
1:9
9:3
5:9
9:3
6:9
8:8
9:2
8:8
2:9
9:1
9:7
9:3
9:6
9:6
4:9
9:5
8:8
3:9
9:4
3:9
9:4
9:6
8:8
9:7
9:0
9:5
9:1
9:1
9:0
9:0
9:2
9:0
3:9
3:9
3:9
3:9
0:9
3:9
4:9
5:9
7:9
6:9
9:4
9:7
9:1
8:8
9:4
9:2
9:5
9:2
3:9
8:8
2:9
2:9
1:9
9:4
1:9
1:9
3:9
6:9
9:09:0
7:9
9:6
4:9
9:2
5:9
9:4
9:0
9:7
9:0
5:9
7:9
2:9
9:2
9:7
9:1
9:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen