Nachrichten von az-online.de
Uelzen
Uelzen
Altmark
Altmark
Isenhagener Land
Isenhagener Land
Sport
Übersicht
Sport
Lokalsport Uelzen
Altmark-Sport
IK-Sport
VfL Wolfsburg
Fußball
Handball
Sport-Mix
Tabellen
schließen
schließen
Niedersachsen
Anzeigen
Anzeigen
Abo & Service
Abo & Service
Mehr
Deutschland
Welt
Politik
Wirtschaft
Verbraucher
Boulevard
Ratgeber
Ratgeber
Kino und TV
Produktempfehlung
schließen
schließen
schließen
schließen
Menü
?
⛅
Sie sind hier:
az-online.de Startseite
Sport
Tabellen
Bezirksliga Jungen Lüneburg
BZL Jungen Braunschweig (Herbst)
BZKL Nord Jungen (Frühjahr) Braunschweig
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL (Herbst) Gifhorn
4. KKL (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Gifhorn (Herbst)
KL Jungen Uelzen
KL Schüler Uelzen
KL Jugend Altm./SAW
KKL Schüler Altm./SAW
2016/17
4. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn
vorherige Spiele
Spiele
Freitag, 09. Dezember 2016
Fr.
Freitag
, 09. Dezember 2016 -
18:00 Uhr
SV Groß-Oesingen III
TuS Ehra-Lessien III
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Gesamter Spielplan
vorherige Spiele
Gesamter Spielplan
Vereinsstatistik
MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
SV Groß-Oesingen III
SV Jembke II
SV Leiferde II
TTC Hankensbüttel II
TuS Ehra-Lessien III
TuS Neudorf-Platendorf
TuS Seershausen/Ohof
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Stand vom Freitag, 25. Nov.
Tabelle
SEP
OKT
NOV
DEZ
Heute
Gesamttabelle
vom 25.11.2016
Gesamt
Heim
Auswärts
Kreuztabelle
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
6
6
0
0
60
:0
60
12
:0
2.
TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
6
5
1
0
51
:9
42
11
:1
3.
SV Groß-Oesingen III
SV Groß-Oesingen III
6
4
0
2
39
:21
18
8
:4
4.
TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
5
3
1
1
29
:21
8
7
:3
5.
MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
6
2
0
4
18
:42
-24
4
:8
6.
SV Jembke II
SV Jembke II
6
1
1
4
21
:39
-18
3
:9
7.
SV Leiferde II
SV Leiferde II
6
1
1
4
18
:42
-24
3
:9
8.
TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
7
0
0
7
4
:66
-62
0
:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
3
3
0
0
30
:0
30
6
:0
2.
TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
3
3
0
0
26
:4
22
6
:0
3.
TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
3
2
1
0
21
:9
12
5
:1
4.
SV Leiferde II
SV Leiferde II
2
1
1
0
13
:7
6
3
:1
5.
SV Groß-Oesingen III
SV Groß-Oesingen III
2
1
0
1
9
:11
-2
2
:2
6.
SV Jembke II
SV Jembke II
3
1
0
2
13
:17
-4
2
:4
7.
MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
4
0
0
4
3
:37
-34
0
:8
8.
TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
4
0
0
4
1
:39
-38
0
:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
3
3
0
0
30
:0
30
6
:0
2.
SV Groß-Oesingen III
SV Groß-Oesingen III
4
3
0
1
30
:10
20
6
:2
3.
TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
3
2
1
0
25
:5
20
5
:1
4.
MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
2
2
0
0
15
:5
10
4
:0
5.
TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
2
1
0
1
8
:12
-4
2
:2
6.
SV Jembke II
SV Jembke II
3
0
1
2
8
:22
-14
1
:5
7.
TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
3
0
0
3
3
:27
-24
0
:6
8.
SV Leiferde II
SV Leiferde II
4
0
0
4
5
:35
-30
0
:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel III
SV Groß-Oesingen III
SV Jembke II
SV Leiferde II
TTC Hankensbüttel II
TuS Ehra-Lessien III
TuS Neudorf-Platendorf
TuS Seershausen/Ohof
MTV Adenbüttel III
SV Groß-Oesingen III
SV Jembke II
SV Leiferde II
TTC Hankensbüttel II
TuS Ehra-Lessien III
TuS Neudorf-Platendorf
TuS Seershausen/Ohof
1:9
2:8
0:10
0:10
9:1
8:2
0:10
4:6
0:10
9:1
4:6
5:5
8:2
1:9
0:10
0:10
0:10
7:3
6:4
10:0
5:5
9:1
7:3
10:0
10:0
10:0
10:0
7:3
Besuchte Seiten
Saison
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2016/17
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Kegeln
Badminton
Dart
Schach
Faustball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
Tischtennis
Männer
Bundesligen
BOL - BZKL Niedersachsen
KL/ KKL Uelzen/Gifhorn
VL - BZKL Sachsen-Anhalt
KOL - KKL Sachsen-Anhalt
Pokal
Bitte wählen
Bundesliga Männer
2. Bundesliga Männer
3. Bundesliga Nord, Männer
Ost Lüneburg
Nord Braunschweig
BZL CE/HK/UE Männer Lüneburg
BZL Nord Männer Braunschweig
BZKL Männer HK
2. BZKL UE/DAN Männer Lüneburg
Gifhorn
Uelzen
KL
1. KKL
2. KKL
3. KKL Männer Uelzen
4. KKL Männer Uelzen
Gifhorn
KL St. 1
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
VL Männer Sachsen-Anhalt
Magdeburg
BZL Männer SAW/SDL
BZKL Männer Altm./MD
BZKL Männer MD/Altm./Börde
Stendal
KOL Männer Altm./SDL
KL Männer Altm./SDL
1. KKL A Männer Altm./SDL
1. KKL B Männer Altm./SDL
2. KKL A Männer Altm./SDL
2. KKL B Männer Altm./SDL
3. KKL A Männer Altm./SDL
3. KKL B Männer Altm./SDL
Salzwedel
KOL
1. KKL Nord
1. KKL Süd
1. KL
2. KKL Nord Altm./SAW
2. KKL Ost
2. KKL West
2. KL
Vorgabe-Kreispokal Uelzen Männer A Finale
Vorgabe-Kreispokal Uelzen Männer A Halbfinale
Vorgabe-Kreispokal Uelzen Männer A Viertelfinale
Vorgabe Kreispokal Uelzen Männer A Achtelfinale
Vorgabe Kreispokal Uelzen Männer A 1. Runde
Vorgabe Kreispokal Uelzen Männer A 2. Runde
Tischtennis
Frauen/Jugend
Frauen
Jugend
Bitte wählen
Bundesliga, Frauen
2. Bundesliga Frauen
3. Bundesliga Nord, Frauen
Verbandsliga Sachsen-Anhalt Frauen
1. BZKL HAR/LG/UE Frauen Lüneburg
Bezirksliga Jungen Lüneburg
BZL Jungen Braunschweig (Herbst)
BZKL Nord Jungen (Frühjahr) Braunschweig
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL (Herbst) Gifhorn
4. KKL (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Gifhorn (Herbst)
KL Jungen Uelzen
KL Schüler Uelzen
KL Jugend Altm./SAW
KKL Schüler Altm./SAW