Nachrichten von az-online.de
Uelzen
Uelzen
Altmark
Altmark
Isenhagener Land
Isenhagener Land
Sport
Übersicht
Sport
Lokalsport Uelzen
Altmark-Sport
IK-Sport
VfL Wolfsburg
Fußball
Handball
Sport-Mix
Tabellen
schließen
schließen
Niedersachsen
Anzeigen
Anzeigen
Abo & Service
Abo & Service
Mehr
Deutschland
Welt
Politik
Wirtschaft
Verbraucher
Boulevard
Ratgeber
Ratgeber
Kino und TV
Produktempfehlung
schließen
schließen
schließen
schließen
Menü
?
⛅
Sie sind hier:
az-online.de Startseite
Sport
Tabellen
Bezirksliga Jungen Lüneburg
BZL Jungen Braunschweig (Herbst)
BZKL Nord Jungen (Frühjahr) Braunschweig
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL (Herbst) Gifhorn
4. KKL (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Gifhorn (Herbst)
KL Jungen Uelzen
KL Schüler Uelzen
KL Jugend Altm./SAW
KKL Schüler Altm./SAW
2016/17
3. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn
vorherige Spiele
Spiele
Donnerstag, 08. Dezember 2016
Do.
Donnerstag
, 08. Dezember 2016 -
18:00 Uhr
SV Leiferde
TSV Meine III
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Gesamter Spielplan
vorherige Spiele
Gesamter Spielplan
Vereinsstatistik
MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
MTV Vollbüttel II
MTV Wasbüttel II
SC Hagen-Bokel
SV Leiferde
TSV Meine III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Stand vom Donnerstag, 20. Okt.
Tabelle
SEP
OKT
NOV
DEZ
Heute
Gesamttabelle
vom 20.10.2016
Gesamt
Heim
Auswärts
Kreuztabelle
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
2
2
0
0
18
:2
16
4
:0
2.
SV Leiferde
SV Leiferde
1
1
0
0
8
:2
6
2
:0
3.
SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
5.
TSV Meine III
TSV Meine III
1
0
0
1
0
:10
-10
0
:2
6.
MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
2
0
0
2
4
:16
-12
0
:4
7.
MTV Wasbüttel II (z.g.)
MTV Wasbüttel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
1
1
0
0
8
:2
6
2
:0
2.
SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
2.
SV Leiferde
SV Leiferde
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
2.
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
5.
MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
1
0
0
1
2
:8
-6
0
:2
6.
TSV Meine III
TSV Meine III
1
0
0
1
0
:10
-10
0
:2
7.
MTV Wasbüttel II (z.g.)
MTV Wasbüttel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
1
1
0
0
10
:0
10
2
:0
2.
SV Leiferde
SV Leiferde
1
1
0
0
8
:2
6
2
:0
3.
SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
TSV Meine III
TSV Meine III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
3.
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
6.
MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
1
0
0
1
2
:8
-6
0
:2
7.
MTV Wasbüttel II (z.g.)
MTV Wasbüttel II
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Isenbüttel
MTV Vollbüttel II
MTV Wasbüttel II
SC Hagen-Bokel
SV Leiferde
TSV Meine III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
MTV Isenbüttel
MTV Vollbüttel II
MTV Wasbüttel II
SC Hagen-Bokel
SV Leiferde
TSV Meine III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
8:2
9:1
2:8
2:8
2:8
5:5
3:7
6:4
6:4
0:10
4:6
4:6
6:4
5:5
3:7
Besuchte Seiten
Saison
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2016/17
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Kegeln
Badminton
Dart
Schach
Faustball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
Tischtennis
Männer
Bundesligen
BOL - BZKL Niedersachsen
KL/ KKL Uelzen/Gifhorn
VL - BZKL Sachsen-Anhalt
KOL - KKL Sachsen-Anhalt
Pokal
Bitte wählen
Bundesliga Männer
2. Bundesliga Männer
3. Bundesliga Nord, Männer
Ost Lüneburg
Nord Braunschweig
BZL CE/HK/UE Männer Lüneburg
BZL Nord Männer Braunschweig
BZKL Männer HK
2. BZKL UE/DAN Männer Lüneburg
Gifhorn
Uelzen
KL
1. KKL
2. KKL
3. KKL Männer Uelzen
4. KKL Männer Uelzen
Gifhorn
KL St. 1
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
VL Männer Sachsen-Anhalt
Magdeburg
BZL Männer SAW/SDL
BZKL Männer Altm./MD
BZKL Männer MD/Altm./Börde
Stendal
KOL Männer Altm./SDL
KL Männer Altm./SDL
1. KKL A Männer Altm./SDL
1. KKL B Männer Altm./SDL
2. KKL A Männer Altm./SDL
2. KKL B Männer Altm./SDL
3. KKL A Männer Altm./SDL
3. KKL B Männer Altm./SDL
Salzwedel
KOL
1. KKL Nord
1. KKL Süd
1. KL
2. KKL Nord Altm./SAW
2. KKL Ost
2. KKL West
2. KL
Vorgabe-Kreispokal Uelzen Männer A Finale
Vorgabe-Kreispokal Uelzen Männer A Halbfinale
Vorgabe-Kreispokal Uelzen Männer A Viertelfinale
Vorgabe Kreispokal Uelzen Männer A Achtelfinale
Vorgabe Kreispokal Uelzen Männer A 1. Runde
Vorgabe Kreispokal Uelzen Männer A 2. Runde
Tischtennis
Frauen/Jugend
Frauen
Jugend
Bitte wählen
Bundesliga, Frauen
2. Bundesliga Frauen
3. Bundesliga Nord, Frauen
Verbandsliga Sachsen-Anhalt Frauen
1. BZKL HAR/LG/UE Frauen Lüneburg
Bezirksliga Jungen Lüneburg
BZL Jungen Braunschweig (Herbst)
BZKL Nord Jungen (Frühjahr) Braunschweig
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL (Herbst) Gifhorn
4. KKL (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Gifhorn (Herbst)
KL Jungen Uelzen
KL Schüler Uelzen
KL Jugend Altm./SAW
KKL Schüler Altm./SAW