- BL Männer 40 Gr. 390 NDS
- BL Männer 40 Gr. 391 NDS
- BL Männer 50 Gr. 560 NDS
- BL Männer 50 Gr. 561 NDS
- BL Männer 60 Gr. 664 NDS
- AK 60 Gr. 662
- BL Männer 65 Gr. 609 NDS
- BL Männer 65 Gr. 697 NDS
- BK Männer Gr. 259 NDS
- BK Männer 30 Gr. 317 NDS
- BK Männer 30 Gr. 316 NDS
- AK 30 Gr. 375
- BK Männer 40 Gr. 479 NDS
- BK Männer 50 Gr. 497 NDS
- BK Männer 65 Gr. 611 NDS
- BK Männer 65 Gr. 607 NDS
- BK Männer 65 Gr. 604 NDS
- BK Männer 70 Gr. 627 NDS
- AK 70 Gr. 730
2019BK Männer Gr. 259 NDS
Spiele
Samstag, 07. September 2019
Sonntag, 08. September 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 12. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 12.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TC GW Rotenburg III | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 2 | :0 | |
2. | SV Komet Pennigbüttel | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | :0 | |
2. | TSV Hassel | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | :0 | |
4. | TV Süd Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
5. | TC Wilstedt | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | 0 | :2 | |
5. | TV Ost-Bremen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | 0 | :2 | |
7. | TC Falkenberg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Komet Pennigbüttel | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | :0 | |
2. | TSV Hassel | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | :0 | |
3. | TC GW Rotenburg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
4. | TV Ost-Bremen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
5. | TV Süd Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
6. | TC Wilstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
7. | TC Falkenberg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TC GW Rotenburg III | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 2 | :0 | |
2. | TV Süd Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
3. | SV Komet Pennigbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
4. | TSV Hassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
5. | TC Falkenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
6. | TC Wilstedt | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | 0 | :2 | |
7. | TV Ost-Bremen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.