2019/20VL Nord Sachsen-A.
Spiele
Samstag, 02. Mai 2020
Sonntag, 03. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 19. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.10.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSV Haldensleben | 7 | 7 | 0 | 0 | 240 | :174 | 200 | 14 | :0 | ||
2. | HSG Osterburg | 6 | 5 | 1 | 0 | 203 | :148 | 183.3 | 11 | :1 | ||
3. | HV Lok Stendal | 6 | 5 | 0 | 1 | 180 | :147 | 166.7 | 10 | :2 | ||
4. | Post SV Magdeburg | 7 | 5 | 1 | 1 | 211 | :170 | 157.1 | 11 | :3 | ||
5. | SV Langenweddingen | 7 | 4 | 0 | 3 | 192 | :179 | 114.3 | 8 | :6 | ||
6. | SV Eintracht Gommern | 7 | 3 | 2 | 2 | 204 | :194 | 114.3 | 8 | :6 | ||
7. | SG Seehausen | 7 | 4 | 0 | 3 | 196 | :196 | 114.3 | 8 | :6 | ||
8. | HSG Altmark West | 7 | 3 | 0 | 4 | 178 | :185 | 85.7 | 6 | :8 | ||
9. | Güsener HC | 7 | 3 | 0 | 4 | 188 | :202 | 85.7 | 6 | :8 | ||
10. | SV Wacker 09 Westeregeln | 5 | 2 | 0 | 3 | 139 | :156 | 80 | 4 | :6 | ||
11. | SV Irxleben | 6 | 1 | 0 | 5 | 146 | :167 | 33.3 | 2 | :10 | ||
12. | SV Eiche 05 Biederitz | 7 | 1 | 0 | 6 | 168 | :221 | 28.6 | 2 | :12 | ||
13. | LSV 90 Klein Oschersleben | 7 | 1 | 0 | 6 | 163 | :227 | 28.6 | 2 | :12 | ||
14. | SV Oebisfelde II | 6 | 0 | 0 | 6 | 154 | :196 | 0 | 0 | :12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Osterburg | 4 | 4 | 0 | 0 | 140 | :93 | 0 | 8 | :0 | ||
2. | HV Lok Stendal | 3 | 3 | 0 | 0 | 97 | :67 | 0 | 6 | :0 | ||
3. | HSV Haldensleben | 3 | 3 | 0 | 0 | 99 | :71 | 0 | 6 | :0 | ||
4. | Post SV Magdeburg | 4 | 3 | 1 | 0 | 125 | :98 | 0 | 7 | :1 | ||
5. | SV Langenweddingen | 3 | 3 | 0 | 0 | 86 | :67 | 0 | 6 | :0 | ||
6. | SV Eintracht Gommern | 4 | 3 | 1 | 0 | 125 | :108 | 0 | 7 | :1 | ||
7. | HSG Altmark West | 3 | 2 | 0 | 1 | 84 | :71 | 0 | 4 | :2 | ||
8. | SG Seehausen | 4 | 3 | 0 | 1 | 117 | :109 | 0 | 6 | :2 | ||
9. | SV Wacker 09 Westeregeln | 2 | 2 | 0 | 0 | 67 | :59 | 0 | 4 | :0 | ||
10. | Güsener HC | 5 | 3 | 0 | 2 | 135 | :136 | 0 | 6 | :4 | ||
11. | SV Irxleben | 3 | 1 | 0 | 2 | 79 | :82 | 0 | 2 | :4 | ||
12. | SV Eiche 05 Biederitz | 3 | 1 | 0 | 2 | 80 | :85 | 0 | 2 | :4 | ||
13. | SV Oebisfelde II | 2 | 0 | 0 | 2 | 53 | :63 | 0 | 0 | :4 | ||
14. | LSV 90 Klein Oschersleben | 3 | 1 | 0 | 2 | 71 | :95 | 0 | 2 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSV Haldensleben | 4 | 4 | 0 | 0 | 141 | :103 | 0 | 8 | :0 | ||
2. | Post SV Magdeburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 86 | :72 | 0 | 4 | :2 | ||
3. | HSG Osterburg | 2 | 1 | 1 | 0 | 63 | :55 | 0 | 3 | :1 | ||
4. | HV Lok Stendal | 3 | 2 | 0 | 1 | 83 | :80 | 0 | 4 | :2 | ||
5. | SV Langenweddingen | 4 | 1 | 0 | 3 | 106 | :112 | 0 | 2 | :6 | ||
6. | SV Eintracht Gommern | 3 | 0 | 1 | 2 | 79 | :86 | 0 | 1 | :5 | ||
7. | SG Seehausen | 3 | 1 | 0 | 2 | 79 | :87 | 0 | 2 | :4 | ||
8. | Güsener HC | 2 | 0 | 0 | 2 | 53 | :66 | 0 | 0 | :4 | ||
9. | SV Irxleben | 3 | 0 | 0 | 3 | 67 | :85 | 0 | 0 | :6 | ||
10. | HSG Altmark West | 4 | 1 | 0 | 3 | 94 | :114 | 0 | 2 | :6 | ||
11. | SV Wacker 09 Westeregeln | 3 | 0 | 0 | 3 | 72 | :97 | 0 | 0 | :6 | ||
12. | SV Oebisfelde II | 4 | 0 | 0 | 4 | 101 | :133 | 0 | 0 | :8 | ||
13. | LSV 90 Klein Oschersleben | 4 | 0 | 0 | 4 | 92 | :132 | 0 | 0 | :8 | ||
14. | SV Eiche 05 Biederitz | 4 | 0 | 0 | 4 | 88 | :136 | 0 | 0 | :8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Osterburg
HSV Haldensleben
HV Lok Stendal
LSV 90 Klein Oschersleben
Post SV Magdeburg
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Osterburg
HSV Haldensleben
HV Lok Stendal
LSV 90 Klein Oschersleben
Post SV Magdeburg
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
23:26
04.04. 18:00
25:38
02.05. 18:00
31:26
30:35
26:27
28.03. 17:00
33:31
31:25
24:23
32:27
31:22
40:26
35:20
28.03. 17:30
35:24
33:24
19:24
25.04. 17:30
27:24
27:29
32:23
25:26
31:28
28:23
32:25
02.05. 15:00
26:31
33:28
40:21
35:25
28.03. 17:00
01.02. 17:00
14.03. 16:00
28:22
31:27
37:25
28:22
34:29
29:30
31:31
22.03. 17:00
02.05. 15:00
04.04. 17:00
29:24
31:19
39:22
25:22
29:24
23:32
39:28
35:22
31:16
19.04. 15:00
31:31
36:24
22:28
29:31
36:26
30:25
21:23
29.03. 15:00
31:24
26:22
27:25
19.04. 16:00
26:27
20:29
22:30
18:37
31:28
26:20
29:34
29.03. 16:00
25:26
25.04. 17:30
23:16
30:26
29:26
34:31
37:24
35:24
33:20
26:27
32:20
28:28
39:24
25.04. 18:00
28.03. 18:00
33:20
21.03. 17:30
26:27
27:32
25:38
04.04. 17:30
14.03. 16:00
03.05. 16:00
37:23
28:26
35:28
27:23
32:25
27:22
29:29
35:30
22:30
20:26
30:23
22.03. 16:00
18:26
19.04. 16:00
20:21
24:21
23:25
29:35
25.04. 17:00
36:27
25:22
33:33
25.04. 17:00
38:20
31:26
25:23
26:31
31:30
27:26
29:27
36:30
28.03. 17:00
26.04. 16:00
25:21
31:32
25:31
23:29
27:24
31:25
31:22
05.04. 16:00
22.03. 17:00
24:30
24:33
36:27
33:32
04.04. 17:00
21.03. 17:00
21:24
20:24
28:21
27:28
27:25
30:26
02.05. 17:00
25:22
33:24
32:38
24:20
21.03. 16:15
30:28
28:34
07.03. 18:00
30:21
25:31
25:29
03.05. 16:00
04.04. 17:00
28:23
25:27
28:25
28:29
22:21
20:27
34:37
41:28
04.04. 16:00
21.03. 16:00
26:28
33:25
33:32
02.05. 16:00
36:34
31:25