2019/20VL Nord Sachsen-A.
Spiele
Samstag, 02. Mai 2020
Sonntag, 03. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 21. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 21.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSV Haldensleben | 3 | 3 | 0 | 0 | 101 | :72 | 200 | 6 | :0 | ||
2. | HSG Osterburg | 4 | 3 | 1 | 0 | 138 | :101 | 175 | 7 | :1 | ||
3. | HV Lok Stendal | 4 | 3 | 0 | 1 | 115 | :98 | 150 | 6 | :2 | ||
4. | SV Langenweddingen | 4 | 3 | 0 | 1 | 112 | :102 | 150 | 6 | :2 | ||
5. | SG Seehausen | 3 | 2 | 0 | 1 | 93 | :80 | 133.3 | 4 | :2 | ||
6. | Güsener HC | 3 | 2 | 0 | 1 | 86 | :75 | 133.3 | 4 | :2 | ||
7. | Post SV Magdeburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 84 | :78 | 133.3 | 4 | :2 | ||
8. | SV Wacker 09 Westeregeln | 4 | 2 | 0 | 2 | 117 | :129 | 100 | 4 | :4 | ||
9. | HSG Altmark West | 3 | 1 | 0 | 2 | 61 | :78 | 66.7 | 2 | :4 | ||
10. | LSV 90 Klein Oschersleben | 4 | 1 | 0 | 3 | 95 | :126 | 50 | 2 | :6 | ||
11. | SV Eintracht Gommern | 3 | 0 | 1 | 2 | 84 | :91 | 33.3 | 1 | :5 | ||
12. | SV Irxleben | 2 | 0 | 0 | 2 | 47 | :56 | 0 | 0 | :4 | ||
13. | SV Oebisfelde II | 2 | 0 | 0 | 2 | 52 | :63 | 0 | 0 | :4 | ||
14. | SV Eiche 05 Biederitz | 4 | 0 | 0 | 4 | 87 | :123 | 0 | 0 | :8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Osterburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 75 | :46 | 0 | 4 | :0 | ||
2. | HSV Haldensleben | 2 | 2 | 0 | 0 | 70 | :47 | 0 | 4 | :0 | ||
3. | HV Lok Stendal | 2 | 2 | 0 | 0 | 61 | :41 | 0 | 4 | :0 | ||
4. | SG Seehausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 65 | :49 | 0 | 4 | :0 | ||
5. | Güsener HC | 3 | 2 | 0 | 1 | 86 | :75 | 0 | 4 | :2 | ||
6. | Post SV Magdeburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | :24 | 0 | 2 | :0 | ||
7. | SV Langenweddingen | 2 | 2 | 0 | 0 | 53 | :43 | 0 | 4 | :0 | ||
8. | SV Wacker 09 Westeregeln | 2 | 2 | 0 | 0 | 67 | :59 | 0 | 4 | :0 | ||
9. | SV Eintracht Gommern | 1 | 0 | 1 | 0 | 33 | :33 | 0 | 1 | :1 | ||
10. | SV Oebisfelde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
11. | LSV 90 Klein Oschersleben | 2 | 1 | 0 | 1 | 53 | :58 | 0 | 2 | :2 | ||
12. | HSG Altmark West | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :24 | 0 | 0 | :2 | ||
13. | SV Irxleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 25 | :31 | 0 | 0 | :2 | ||
14. | SV Eiche 05 Biederitz | 2 | 0 | 0 | 2 | 45 | :55 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Osterburg | 2 | 1 | 1 | 0 | 63 | :55 | 0 | 3 | :1 | ||
2. | HSV Haldensleben | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | :25 | 0 | 2 | :0 | ||
3. | SV Langenweddingen | 2 | 1 | 0 | 1 | 59 | :59 | 0 | 2 | :2 | ||
4. | Güsener HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
5. | HV Lok Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 54 | :57 | 0 | 2 | :2 | ||
6. | SG Seehausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 28 | :31 | 0 | 0 | :2 | ||
7. | SV Irxleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 22 | :25 | 0 | 0 | :2 | ||
8. | Post SV Magdeburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 49 | :54 | 0 | 2 | :2 | ||
9. | SV Eintracht Gommern | 2 | 0 | 0 | 2 | 51 | :58 | 0 | 0 | :4 | ||
10. | SV Oebisfelde II | 2 | 0 | 0 | 2 | 52 | :63 | 0 | 0 | :4 | ||
11. | HSG Altmark West | 2 | 1 | 0 | 1 | 42 | :54 | 0 | 2 | :2 | ||
12. | SV Wacker 09 Westeregeln | 2 | 0 | 0 | 2 | 50 | :70 | 0 | 0 | :4 | ||
13. | LSV 90 Klein Oschersleben | 2 | 0 | 0 | 2 | 42 | :68 | 0 | 0 | :4 | ||
13. | SV Eiche 05 Biederitz | 2 | 0 | 0 | 2 | 42 | :68 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Osterburg
HSV Haldensleben
HV Lok Stendal
LSV 90 Klein Oschersleben
Post SV Magdeburg
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Osterburg
HSV Haldensleben
HV Lok Stendal
LSV 90 Klein Oschersleben
Post SV Magdeburg
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
23:26
04.04. 18:00
25:38
02.05. 18:00
31:26
30:35
26:27
28.03. 17:00
33:31
31:25
24:23
32:27
31:22
40:26
35:20
28.03. 17:30
35:24
33:24
19:24
25.04. 17:30
27:24
27:29
32:23
25:26
31:28
28:23
32:25
02.05. 15:00
26:31
33:28
40:21
35:25
28.03. 17:00
01.02. 17:00
14.03. 16:00
28:22
31:27
37:25
28:22
34:29
29:30
31:31
22.03. 17:00
02.05. 15:00
04.04. 17:00
29:24
31:19
39:22
25:22
29:24
23:32
39:28
35:22
31:16
19.04. 15:00
31:31
36:24
22:28
29:31
36:26
30:25
21:23
29.03. 15:00
31:24
26:22
27:25
19.04. 16:00
26:27
20:29
22:30
18:37
31:28
26:20
29:34
29.03. 16:00
25:26
25.04. 17:30
23:16
30:26
29:26
34:31
37:24
35:24
33:20
26:27
32:20
28:28
39:24
25.04. 18:00
28.03. 18:00
33:20
21.03. 17:30
26:27
27:32
25:38
04.04. 17:30
14.03. 16:00
03.05. 16:00
37:23
28:26
35:28
27:23
32:25
27:22
29:29
35:30
22:30
20:26
30:23
22.03. 16:00
18:26
19.04. 16:00
20:21
24:21
23:25
29:35
25.04. 17:00
36:27
25:22
33:33
25.04. 17:00
38:20
31:26
25:23
26:31
31:30
27:26
29:27
36:30
28.03. 17:00
26.04. 16:00
25:21
31:32
25:31
23:29
27:24
31:25
31:22
05.04. 16:00
22.03. 17:00
24:30
24:33
36:27
33:32
04.04. 17:00
21.03. 17:00
21:24
20:24
28:21
27:28
27:25
30:26
02.05. 17:00
25:22
33:24
32:38
24:20
21.03. 16:15
30:28
28:34
07.03. 18:00
30:21
25:31
25:29
03.05. 16:00
04.04. 17:00
28:23
25:27
28:25
28:29
22:21
20:27
34:37
41:28
04.04. 16:00
21.03. 16:00
26:28
33:25
33:32
02.05. 16:00
36:34
31:25