2019/20Regionsoberliga Männer Süd-Ost NDS
Spiele
Sonntag, 10. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 26. Jan. Tabelle
Gesamttabelle
vom 26.01.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Wittingen/Stöcken II | 13 | 9 | 1 | 3 | 382 | :339 | 146.2 | 19 | :7 | ||
2. | FC Viktoria Thiede | 13 | 8 | 2 | 3 | 363 | :328 | 138.5 | 18 | :8 | ||
3. | MTV Eintracht Hornburg | 12 | 8 | 0 | 4 | 369 | :330 | 133.3 | 16 | :8 | ||
4. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 13 | 8 | 1 | 4 | 370 | :358 | 130.8 | 17 | :9 | ||
5. | HSV Warberg/Lelm II | 12 | 6 | 2 | 4 | 317 | :317 | 116.7 | 14 | :10 | ||
6. | MTV Vorsfelde II | 13 | 6 | 2 | 5 | 365 | :344 | 107.7 | 14 | :12 | ||
7. | HG ELM II | 13 | 6 | 1 | 6 | 373 | :370 | 100 | 13 | :13 | ||
8. | BTSV Eintr. Braunschweig II | 12 | 5 | 2 | 5 | 334 | :334 | 100 | 12 | :12 | ||
9. | HSG Langelsheim/Astf. | 12 | 4 | 1 | 7 | 309 | :326 | 75 | 9 | :15 | ||
10. | HSG Nord Edemissen II | 13 | 4 | 1 | 8 | 337 | :336 | 69.2 | 9 | :17 | ||
11. | MTV Jahn Schladen | 13 | 3 | 1 | 9 | 337 | :382 | 53.8 | 7 | :19 | ||
12. | HSC Ehmen | 13 | 1 | 2 | 10 | 320 | :412 | 30.8 | 4 | :22 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Viktoria Thiede | 7 | 6 | 0 | 1 | 201 | :161 | 0 | 12 | :2 | ||
2. | MTV Vorsfelde II | 6 | 5 | 1 | 0 | 182 | :143 | 0 | 11 | :1 | ||
3. | HG ELM II | 7 | 5 | 1 | 1 | 223 | :198 | 0 | 11 | :3 | ||
4. | MTV Eintracht Hornburg | 4 | 4 | 0 | 0 | 121 | :98 | 0 | 8 | :0 | ||
5. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 6 | 5 | 0 | 1 | 181 | :168 | 0 | 10 | :2 | ||
6. | HSG Nord Edemissen II | 7 | 3 | 1 | 3 | 187 | :175 | 0 | 7 | :7 | ||
7. | HSG Langelsheim/Astf. | 5 | 3 | 0 | 2 | 136 | :126 | 0 | 6 | :4 | ||
8. | BTSV Eintr. Braunschweig II | 7 | 4 | 1 | 2 | 209 | :203 | 0 | 9 | :5 | ||
9. | HSV Warberg/Lelm II | 7 | 5 | 0 | 2 | 188 | :185 | 0 | 10 | :4 | ||
10. | VfL Wittingen/Stöcken II | 7 | 3 | 1 | 3 | 185 | :186 | 0 | 7 | :7 | ||
11. | MTV Jahn Schladen | 7 | 2 | 1 | 4 | 179 | :200 | 0 | 5 | :9 | ||
12. | HSC Ehmen | 6 | 1 | 2 | 3 | 160 | :181 | 0 | 4 | :8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Wittingen/Stöcken II | 6 | 6 | 0 | 0 | 197 | :153 | 0 | 12 | :0 | ||
2. | MTV Eintracht Hornburg | 8 | 4 | 0 | 4 | 248 | :232 | 0 | 8 | :8 | ||
3. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 7 | 3 | 1 | 3 | 189 | :190 | 0 | 7 | :7 | ||
4. | HSV Warberg/Lelm II | 5 | 1 | 2 | 2 | 129 | :132 | 0 | 4 | :6 | ||
5. | FC Viktoria Thiede | 6 | 2 | 2 | 2 | 162 | :167 | 0 | 6 | :6 | ||
6. | BTSV Eintr. Braunschweig II | 5 | 1 | 1 | 3 | 125 | :131 | 0 | 3 | :7 | ||
7. | HSG Nord Edemissen II | 6 | 1 | 0 | 5 | 150 | :161 | 0 | 2 | :10 | ||
8. | MTV Vorsfelde II | 7 | 1 | 1 | 5 | 183 | :201 | 0 | 3 | :11 | ||
9. | HG ELM II | 6 | 1 | 0 | 5 | 150 | :172 | 0 | 2 | :10 | ||
10. | MTV Jahn Schladen | 6 | 1 | 0 | 5 | 158 | :182 | 0 | 2 | :10 | ||
11. | HSG Langelsheim/Astf. | 7 | 1 | 1 | 5 | 173 | :200 | 0 | 3 | :11 | ||
12. | HSC Ehmen | 7 | 0 | 0 | 7 | 160 | :231 | 0 | 0 | :14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BTSV Eintr. Braunschweig II
FC Viktoria Thiede
HG ELM II
HSC Ehmen
HSG Langelsheim/Astf.
HSG Nord Edemissen II
HSV Warberg/Lelm II
MTV Eintracht Hornburg
MTV Jahn Schladen
MTV Vorsfelde II
SG Zweidorf/Bortfeld II
VfL Wittingen/Stöcken II
BTSV Eintr. Braunschweig II
FC Viktoria Thiede
HG ELM II
HSC Ehmen
HSG Langelsheim/Astf.
HSG Nord Edemissen II
HSV Warberg/Lelm II
MTV Eintracht Hornburg
MTV Jahn Schladen
MTV Vorsfelde II
SG Zweidorf/Bortfeld II
VfL Wittingen/Stöcken II
28:28
31:28
30:15
22.03. 18:00
29:28
25:24
30:33
25.04. 15:00
32:23
32:22
27:41
29:24
37:28
34:17
32:22
18:26
29:20
28:26
31:26
21.03. 17:30
24:24
25.04. 18:30
26:34
34:34
32:24
28:24
27:25
14.03. 17:00
30:38
35:28
37:25
25.04. 19:00
30:39
28:28
25:26
18.04. 16:30
29:28
14.03. 16:40
28:28
25.04. 16:30
27:24
25:36
29:33
21:28
30:27
14.03. 19:00
02.05. 17:15
36:24
18.04. 19:00
07.12. 15:15
17:25
31:32
22:16
25:30
23:29
35:26
25:26
24:16
32:22
26:20
25:25
26:30
27:23
25.04. 16:45
21.03. 18:00
26:29
21:19
31:27
30:26
21.03. 19:00
25.04. 16:30
28:31
31:27
23:25
30:29
26:23
27:36
35:26
02.05. 17:00
21.03. 17:30
34:28
35:20
16.02. 17:00
44:28
15.03. 17:00
27:26
25:24
18.04. 17:00
23:27
19.04. 17:00
23:20
26:21
27:27
03.05. 17:00
26:34
25:37
34:26
23:24
29:34
19.04. 17:00
30:21
29:19
37:24
22:16
26:21
10.05. 17:00
28:26
28:26
32:32
17.04. 20:00
15.03. 17:00
27:24
30:26
02.05. 18:00
23:32
32:27
19.04. 15:00
31:29
38:30
32:29
34:30
02.05. 19:15
23:29
29:31
34:17
18:28
29:23
24:22
31:28
21.03. 17:00
28:28
21:25