2019/20Regionsoberliga Männer Süd-Ost NDS
Spiele
Sonntag, 10. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 27. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.10.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Eintracht Hornburg | 6 | 6 | 0 | 0 | 188 | :156 | 200 | 12 | :0 | ||
2. | FC Viktoria Thiede | 5 | 4 | 1 | 0 | 152 | :120 | 180 | 9 | :1 | ||
3. | VfL Wittingen/Stöcken II | 4 | 3 | 0 | 1 | 114 | :96 | 150 | 6 | :2 | ||
4. | HSG Langelsheim/Astf. | 5 | 3 | 1 | 1 | 137 | :125 | 140 | 7 | :3 | ||
5. | MTV Vorsfelde II | 5 | 2 | 1 | 2 | 139 | :125 | 100 | 5 | :5 | ||
6. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 5 | 2 | 1 | 2 | 142 | :140 | 100 | 5 | :5 | ||
7. | HSV Warberg/Lelm II | 5 | 2 | 1 | 2 | 127 | :135 | 100 | 5 | :5 | ||
8. | BTSV Eintr. Braunschweig II | 5 | 2 | 0 | 3 | 133 | :139 | 80 | 4 | :6 | ||
9. | HG ELM II | 5 | 1 | 1 | 3 | 146 | :160 | 60 | 3 | :7 | ||
10. | MTV Jahn Schladen | 4 | 0 | 1 | 3 | 111 | :134 | 25 | 1 | :7 | ||
11. | HSG Nord Edemissen II | 5 | 0 | 1 | 4 | 127 | :139 | 20 | 1 | :9 | ||
12. | HSC Ehmen | 4 | 0 | 0 | 4 | 87 | :134 | 0 | 0 | :8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Viktoria Thiede | 3 | 3 | 0 | 0 | 92 | :61 | 0 | 6 | :0 | ||
2. | HSG Langelsheim/Astf. | 2 | 2 | 0 | 0 | 58 | :40 | 0 | 4 | :0 | ||
3. | MTV Eintracht Hornburg | 3 | 3 | 0 | 0 | 87 | :70 | 0 | 6 | :0 | ||
4. | MTV Vorsfelde II | 2 | 1 | 1 | 0 | 61 | :51 | 0 | 3 | :1 | ||
5. | VfL Wittingen/Stöcken II | 2 | 1 | 0 | 1 | 50 | :48 | 0 | 2 | :2 | ||
6. | BTSV Eintr. Braunschweig II | 3 | 2 | 0 | 1 | 90 | :89 | 0 | 4 | :2 | ||
7. | HG ELM II | 3 | 1 | 1 | 1 | 99 | :100 | 0 | 3 | :3 | ||
8. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 2 | 1 | 0 | 1 | 61 | :62 | 0 | 2 | :2 | ||
9. | HSG Nord Edemissen II | 3 | 0 | 1 | 2 | 76 | :81 | 0 | 1 | :5 | ||
10. | HSV Warberg/Lelm II | 2 | 1 | 0 | 1 | 48 | :55 | 0 | 2 | :2 | ||
11. | MTV Jahn Schladen | 2 | 0 | 1 | 1 | 53 | :61 | 0 | 1 | :3 | ||
12. | HSC Ehmen | 2 | 0 | 0 | 2 | 46 | :64 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Wittingen/Stöcken II | 2 | 2 | 0 | 0 | 64 | :48 | 0 | 4 | :0 | ||
2. | MTV Eintracht Hornburg | 3 | 3 | 0 | 0 | 101 | :86 | 0 | 6 | :0 | ||
3. | MTV Vorsfelde II | 3 | 1 | 0 | 2 | 78 | :74 | 0 | 2 | :4 | ||
4. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 3 | 1 | 1 | 1 | 81 | :78 | 0 | 3 | :3 | ||
5. | FC Viktoria Thiede | 2 | 1 | 1 | 0 | 60 | :59 | 0 | 3 | :1 | ||
6. | HSV Warberg/Lelm II | 3 | 1 | 1 | 1 | 79 | :80 | 0 | 3 | :3 | ||
7. | HSG Langelsheim/Astf. | 3 | 1 | 1 | 1 | 79 | :85 | 0 | 3 | :3 | ||
8. | HSG Nord Edemissen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 51 | :58 | 0 | 0 | :4 | ||
9. | BTSV Eintr. Braunschweig II | 2 | 0 | 0 | 2 | 43 | :50 | 0 | 0 | :4 | ||
10. | HG ELM II | 2 | 0 | 0 | 2 | 47 | :60 | 0 | 0 | :4 | ||
11. | MTV Jahn Schladen | 2 | 0 | 0 | 2 | 58 | :73 | 0 | 0 | :4 | ||
12. | HSC Ehmen | 2 | 0 | 0 | 2 | 41 | :70 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BTSV Eintr. Braunschweig II
FC Viktoria Thiede
HG ELM II
HSC Ehmen
HSG Langelsheim/Astf.
HSG Nord Edemissen II
HSV Warberg/Lelm II
MTV Eintracht Hornburg
MTV Jahn Schladen
MTV Vorsfelde II
SG Zweidorf/Bortfeld II
VfL Wittingen/Stöcken II
BTSV Eintr. Braunschweig II
FC Viktoria Thiede
HG ELM II
HSC Ehmen
HSG Langelsheim/Astf.
HSG Nord Edemissen II
HSV Warberg/Lelm II
MTV Eintracht Hornburg
MTV Jahn Schladen
MTV Vorsfelde II
SG Zweidorf/Bortfeld II
VfL Wittingen/Stöcken II
28:28
31:28
30:15
22.03. 18:00
29:28
25:24
30:33
25.04. 15:00
32:23
32:22
27:41
29:24
37:28
34:17
32:22
18:26
29:20
28:26
31:26
21.03. 17:30
24:24
25.04. 18:30
26:34
34:34
32:24
28:24
27:25
14.03. 17:00
30:38
35:28
37:25
25.04. 19:00
30:39
28:28
25:26
18.04. 16:30
29:28
14.03. 16:40
28:28
25.04. 16:30
27:24
25:36
29:33
21:28
30:27
14.03. 19:00
02.05. 17:15
36:24
18.04. 19:00
07.12. 15:15
17:25
31:32
22:16
25:30
23:29
35:26
25:26
24:16
32:22
26:20
25:25
26:30
27:23
25.04. 16:45
21.03. 18:00
26:29
21:19
31:27
30:26
21.03. 19:00
25.04. 16:30
28:31
31:27
23:25
30:29
26:23
27:36
35:26
02.05. 17:00
21.03. 17:30
34:28
35:20
16.02. 17:00
44:28
15.03. 17:00
27:26
25:24
18.04. 17:00
23:27
19.04. 17:00
23:20
26:21
27:27
03.05. 17:00
26:34
25:37
34:26
23:24
29:34
19.04. 17:00
30:21
29:19
37:24
22:16
26:21
10.05. 17:00
28:26
28:26
32:32
17.04. 20:00
15.03. 17:00
27:24
30:26
02.05. 18:00
23:32
32:27
19.04. 15:00
31:29
38:30
32:29
34:30
02.05. 19:15
23:29
29:31
34:17
18:28
29:23
24:22
31:28
21.03. 17:00
28:28
21:25