2019/20RL Süd Männer Lüneb.-H.
Spiele
Dienstag, 30. Juni 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Donnerstag, 05. Dez. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.12.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Schwarmstedt | 7 | 5 | 0 | 2 | 190 | :165 | 142.9 | 10 | :4 | ||
2. | HSG Lachte-Lutter | 5 | 3 | 1 | 1 | 147 | :131 | 140 | 7 | :3 | ||
3. | SV Altencelle II | 8 | 4 | 1 | 3 | 248 | :242 | 128.6 | 9 | :7 | ||
4. | TSV Wietze | 7 | 4 | 0 | 3 | 186 | :180 | 114.3 | 8 | :6 | ||
5. | VfL Westercelle II | 7 | 4 | 0 | 3 | 163 | :162 | 114.3 | 8 | :6 | ||
6. | HSG Lohheide | 8 | 4 | 0 | 4 | 244 | :240 | 100 | 8 | :8 | ||
7. | TuS Bergen II | 7 | 3 | 1 | 3 | 161 | :180 | 100 | 7 | :7 | ||
8. | TSV Wietzendorf III | 6 | 2 | 1 | 3 | 149 | :153 | 83.3 | 5 | :7 | ||
9. | TUS Eschede | 5 | 2 | 0 | 3 | 141 | :136 | 80 | 4 | :6 | ||
10. | MTV Soltau III | 7 | 0 | 0 | 7 | 145 | :197 | 0 | 0 | :14 | ||
11. | MTV Müden/Örtze II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
11. | HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Schwarmstedt | 4 | 4 | 0 | 0 | 121 | :95 | 0 | 8 | :0 | ||
2. | HSG Lachte-Lutter | 3 | 3 | 0 | 0 | 102 | :80 | 0 | 6 | :0 | ||
3. | SV Altencelle II | 4 | 3 | 0 | 1 | 132 | :119 | 0 | 6 | :2 | ||
4. | TUS Eschede | 2 | 2 | 0 | 0 | 58 | :45 | 0 | 4 | :0 | ||
5. | HSG Lohheide | 4 | 3 | 0 | 1 | 119 | :107 | 0 | 6 | :2 | ||
6. | TSV Wietze | 4 | 2 | 0 | 2 | 98 | :89 | 0 | 4 | :4 | ||
7. | TuS Bergen II | 3 | 2 | 1 | 0 | 73 | :65 | 0 | 5 | :1 | ||
8. | TSV Wietzendorf III | 2 | 0 | 1 | 1 | 54 | :55 | 0 | 1 | :3 | ||
9. | VfL Westercelle II | 4 | 2 | 0 | 2 | 98 | :106 | 0 | 4 | :4 | ||
10. | MTV Soltau III | 4 | 0 | 0 | 4 | 81 | :109 | 0 | 0 | :8 | ||
11. | MTV Müden/Örtze II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
11. | HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Westercelle II | 3 | 2 | 0 | 1 | 65 | :56 | 0 | 4 | :2 | ||
2. | MTV Schwarmstedt | 3 | 1 | 0 | 2 | 69 | :70 | 0 | 2 | :4 | ||
3. | TSV Wietzendorf III | 4 | 2 | 0 | 2 | 95 | :98 | 0 | 4 | :4 | ||
4. | TSV Wietze | 3 | 2 | 0 | 1 | 88 | :91 | 0 | 4 | :2 | ||
5. | HSG Lachte-Lutter | 2 | 0 | 1 | 1 | 45 | :51 | 0 | 1 | :3 | ||
6. | HSG Lohheide | 4 | 1 | 0 | 3 | 125 | :133 | 0 | 2 | :6 | ||
7. | TUS Eschede | 3 | 0 | 0 | 3 | 83 | :91 | 0 | 0 | :6 | ||
8. | SV Altencelle II | 5 | 1 | 1 | 3 | 136 | :155 | 0 | 3 | :7 | ||
9. | MTV Soltau III | 3 | 0 | 0 | 3 | 64 | :88 | 0 | 0 | :6 | ||
10. | TuS Bergen II | 4 | 1 | 0 | 3 | 88 | :115 | 0 | 2 | :6 | ||
11. | MTV Müden/Örtze II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
11. | HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II
HSG Lachte-Lutter
HSG Lohheide
MTV Müden/Örtze II
MTV Schwarmstedt
MTV Soltau III
SV Altencelle II
TSV Wietze
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II
HSG Lachte-Lutter
HSG Lohheide
MTV Müden/Örtze II
MTV Schwarmstedt
MTV Soltau III
SV Altencelle II
TSV Wietze
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
14.09. 17:00
39:26
35:33
42:20
34:27
30:30
37:28
25:15
29:27
25.04. 17:00
36:38
01.12. 18:00
30:39
37:28
39:31
31:32
31:28
23:17
34:30
19:26
0:0
0:0
0:0
0:0
26:20
25.04. 19:00
0:0
33:21
39:33
28:31
30:19
31:25
14.03. 19:00
26:23
28.03. 15:00
25:39
18.04. 16:00
30:26
25:26
20:23
16:24
17:34
11:21
30:38
38:33
27:24
26.04. 17:00
35:30
25:25
39:24
22:29
14.03. 15:00
18.04. 18:30
30.06. 18:30
0:0
22:29
30:19
24:25
32:31
27:20
22:33
19:21
15.03. 14:30
36:29
0:0
29:25
27:20
28:28
25.04. 15:50
26:27
36:31
26:24
25:25
24:16
0:0
20:17
28:23
22:19
15.03. 18:30
23:28
26.04. 18:30
22:20
38:31
37:45
0:0
28:23
30:22
18.04. 19:00
21.03. 19:00
29.03. 17:00
23:31
30:21
26:23
31:27
22:23
25:13
22:28
23:24
17:25
18.04. 15:00
28:26