2019/20RL Süd Männer Lüneb.-H.
Spiele
Dienstag, 30. Juni 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 29. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Schwarmstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :19 | 200 | 2 | :0 | ||
2. | HSG Lachte-Lutter | 2 | 2 | 0 | 0 | 68 | :53 | 200 | 4 | :0 | ||
3. | VfL Westercelle II | 4 | 3 | 0 | 1 | 87 | :81 | 150 | 6 | :2 | ||
4. | TSV Wietze | 3 | 2 | 0 | 1 | 81 | :71 | 133.3 | 4 | :2 | ||
5. | TuS Bergen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 45 | :46 | 100 | 2 | :2 | ||
6. | TSV Wietzendorf III | 2 | 1 | 0 | 1 | 44 | :47 | 100 | 2 | :2 | ||
7. | HSG Lohheide | 3 | 1 | 0 | 2 | 80 | :88 | 66.7 | 2 | :4 | ||
8. | SV Altencelle II | 1 | 0 | 0 | 1 | 20 | :32 | 0 | 0 | :2 | ||
9. | TUS Eschede | 2 | 0 | 0 | 2 | 53 | :57 | 0 | 0 | :4 | ||
10. | MTV Soltau III | 3 | 0 | 0 | 3 | 53 | :79 | 0 | 0 | :6 | ||
11. | MTV Müden/Örtze II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
11. | HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Lachte-Lutter | 2 | 2 | 0 | 0 | 68 | :53 | 0 | 4 | :0 | ||
2. | MTV Schwarmstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :19 | 0 | 2 | :0 | ||
3. | TSV Wietze | 2 | 1 | 0 | 1 | 49 | :40 | 0 | 2 | :2 | ||
4. | HSG Lohheide | 2 | 1 | 0 | 1 | 54 | :49 | 0 | 2 | :2 | ||
5. | TuS Bergen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | :23 | 0 | 2 | :0 | ||
6. | TSV Wietzendorf III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
6. | TUS Eschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
8. | VfL Westercelle II | 2 | 1 | 0 | 1 | 45 | :51 | 0 | 2 | :2 | ||
9. | MTV Soltau III | 1 | 0 | 0 | 1 | 11 | :21 | 0 | 0 | :2 | ||
10. | SV Altencelle II | 1 | 0 | 0 | 1 | 20 | :32 | 0 | 0 | :2 | ||
11. | MTV Müden/Örtze II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
11. | HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Westercelle II | 2 | 2 | 0 | 0 | 42 | :30 | 0 | 4 | :0 | ||
2. | TSV Wietze | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | :31 | 0 | 2 | :0 | ||
3. | MTV Schwarmstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
3. | HSG Lachte-Lutter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
5. | TSV Wietzendorf III | 2 | 1 | 0 | 1 | 44 | :47 | 0 | 2 | :2 | ||
6. | TUS Eschede | 2 | 0 | 0 | 2 | 53 | :57 | 0 | 0 | :4 | ||
7. | TuS Bergen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :23 | 0 | 0 | :2 | ||
8. | SV Altencelle II | 1 | 0 | 0 | 1 | 20 | :32 | 0 | 0 | :2 | ||
9. | HSG Lohheide | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :39 | 0 | 0 | :2 | ||
10. | MTV Soltau III | 2 | 0 | 0 | 2 | 42 | :58 | 0 | 0 | :4 | ||
11. | MTV Müden/Örtze II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
11. | HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II
HSG Lachte-Lutter
HSG Lohheide
MTV Müden/Örtze II
MTV Schwarmstedt
MTV Soltau III
SV Altencelle II
TSV Wietze
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II
HSG Lachte-Lutter
HSG Lohheide
MTV Müden/Örtze II
MTV Schwarmstedt
MTV Soltau III
SV Altencelle II
TSV Wietze
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
14.09. 17:00
39:26
35:33
42:20
34:27
30:30
37:28
25:15
29:27
25.04. 17:00
36:38
01.12. 18:00
30:39
37:28
39:31
31:32
31:28
23:17
34:30
19:26
0:0
0:0
0:0
0:0
26:20
25.04. 19:00
0:0
33:21
39:33
28:31
30:19
31:25
14.03. 19:00
26:23
28.03. 15:00
25:39
18.04. 16:00
30:26
25:26
20:23
16:24
17:34
11:21
30:38
38:33
27:24
26.04. 17:00
35:30
25:25
39:24
22:29
14.03. 15:00
18.04. 18:30
30.06. 18:30
0:0
22:29
30:19
24:25
32:31
27:20
22:33
19:21
15.03. 14:30
36:29
0:0
29:25
27:20
28:28
25.04. 15:50
26:27
36:31
26:24
25:25
24:16
0:0
20:17
28:23
22:19
15.03. 18:30
23:28
26.04. 18:30
22:20
38:31
37:45
0:0
28:23
30:22
18.04. 19:00
21.03. 19:00
29.03. 17:00
23:31
30:21
26:23
31:27
22:23
25:13
22:28
23:24
17:25
18.04. 15:00
28:26