2019/20RKL 2 Nord Männer Lüneb. H.
Spiele
Dienstag, 30. Juni 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 18. Jan. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.01.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TUS Ebstorf II | 10 | 9 | 0 | 1 | 302 | :187 | 180 | 18 | :2 | ||
2. | MTV Eyendorf III | 10 | 8 | 0 | 2 | 301 | :191 | 160 | 16 | :4 | ||
3. | TSV Gellersen II | 10 | 8 | 0 | 2 | 296 | :223 | 160 | 16 | :4 | ||
4. | HF Altmark-Wendland II | 9 | 6 | 0 | 3 | 247 | :160 | 133.3 | 12 | :6 | ||
5. | TSV Nettelkamp | 11 | 5 | 0 | 6 | 252 | :231 | 90.9 | 10 | :12 | ||
6. | SG Bleckede/Neetze | 10 | 4 | 0 | 6 | 174 | :263 | 80 | 8 | :12 | ||
7. | TSV Hitzacker | 11 | 4 | 0 | 7 | 277 | :295 | 72.7 | 8 | :14 | ||
8. | TSV Bienenbüttel II | 9 | 3 | 0 | 6 | 185 | :263 | 66.7 | 6 | :12 | ||
9. | HSG Seevetal III | 11 | 2 | 0 | 9 | 206 | :293 | 36.4 | 4 | :18 | ||
10. | TUS Schnackenburg | 7 | 0 | 0 | 7 | 82 | :216 | 0 | 0 | :14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TUS Ebstorf II | 6 | 6 | 0 | 0 | 209 | :112 | 0 | 12 | :0 | ||
2. | HF Altmark-Wendland II | 7 | 5 | 0 | 2 | 204 | :115 | 0 | 10 | :4 | ||
3. | TSV Gellersen II | 5 | 5 | 0 | 0 | 184 | :101 | 0 | 10 | :0 | ||
4. | MTV Eyendorf III | 5 | 4 | 0 | 1 | 162 | :86 | 0 | 8 | :2 | ||
5. | TSV Nettelkamp | 6 | 3 | 0 | 3 | 126 | :102 | 0 | 6 | :6 | ||
6. | TSV Hitzacker | 4 | 2 | 0 | 2 | 114 | :103 | 0 | 4 | :4 | ||
7. | SG Bleckede/Neetze | 5 | 4 | 0 | 1 | 95 | :92 | 0 | 8 | :2 | ||
8. | TSV Bienenbüttel II | 3 | 1 | 0 | 2 | 67 | :93 | 0 | 2 | :4 | ||
9. | HSG Seevetal III | 5 | 0 | 0 | 5 | 99 | :135 | 0 | 0 | :10 | ||
10. | TUS Schnackenburg | 3 | 0 | 0 | 3 | 38 | :85 | 0 | 0 | :6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Eyendorf III | 5 | 4 | 0 | 1 | 139 | :105 | 0 | 8 | :2 | ||
2. | TUS Ebstorf II | 4 | 3 | 0 | 1 | 93 | :75 | 0 | 6 | :2 | ||
3. | HF Altmark-Wendland II | 2 | 1 | 0 | 1 | 43 | :45 | 0 | 2 | :2 | ||
4. | TSV Nettelkamp | 5 | 2 | 0 | 3 | 126 | :129 | 0 | 4 | :6 | ||
5. | TSV Gellersen II | 5 | 3 | 0 | 2 | 112 | :122 | 0 | 6 | :4 | ||
6. | TSV Hitzacker | 7 | 2 | 0 | 5 | 163 | :192 | 0 | 4 | :10 | ||
7. | HSG Seevetal III | 6 | 2 | 0 | 4 | 107 | :158 | 0 | 4 | :8 | ||
8. | TSV Bienenbüttel II | 6 | 2 | 0 | 4 | 118 | :170 | 0 | 4 | :8 | ||
9. | TUS Schnackenburg | 4 | 0 | 0 | 4 | 44 | :131 | 0 | 0 | :8 | ||
10. | SG Bleckede/Neetze | 5 | 0 | 0 | 5 | 79 | :171 | 0 | 0 | :10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
HF Altmark-Wendland II
HSG Seevetal III
MTV Eyendorf III
SG Bleckede/Neetze
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Hitzacker
TSV Nettelkamp
TUS Ebstorf II
TUS Schnackenburg
HF Altmark-Wendland II
HSG Seevetal III
MTV Eyendorf III
SG Bleckede/Neetze
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Hitzacker
TSV Nettelkamp
TUS Ebstorf II
TUS Schnackenburg
33:15
14.03. 16:00
34:9
30:19
22:26
33:17
20:22
23:26
29:3
21.03. 16:00
17:26
14.03. 17:00
18:23
22:34
20:29
22:23
19:35
25:18
32:21
40:11
30:12
39:12
20:26
37:13
31:16
24:24
36:12
7:32
21:17
17:26
22.03. 16:30
16:23
25:24
19:29
14:13
18:12
04.04. 15:15
25:17
19:37
23:22
25:28
31:23
28.03. 15:15
25:34
42:11
26:26
37:20
24:30
42:19
37:21
37:26
27:26
29:37
41:9
25:31
15:22
26:36
23:23
30:25
15.03. 11:00
22.03. 11:00
26:45
43:20
13:22
20:20
20:11
30:15
16:18
24:8
30:19
13:20
30.06. 15:00
22:24
39:20
26:14
42:14
38:28
34:18
29:18
39:28
15.03. 19:00
7:26
10:22
15:30
18:18
23:40
28.03. 18:00
18:30
10:33
21.03. 18:00