2019/20RKL 2 Nord Männer Lüneb. H.
Spiele
Dienstag, 30. Juni 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 15. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 15.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gellersen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | :9 | 200 | 2 | :0 | ||
2. | HF Altmark-Wendland II | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | :17 | 200 | 2 | :0 | ||
3. | TUS Ebstorf II | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | :28 | 200 | 2 | :0 | ||
4. | MTV Eyendorf III | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | :17 | 200 | 2 | :0 | ||
5. | SG Bleckede/Neetze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
5. | TSV Bienenbüttel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
7. | HSG Seevetal III | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :26 | 0 | 0 | :2 | ||
8. | TSV Nettelkamp | 1 | 0 | 0 | 1 | 28 | :39 | 0 | 0 | :2 | ||
9. | TSV Hitzacker | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :33 | 0 | 0 | :2 | ||
10. | TUS Schnackenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 9 | :41 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gellersen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | :9 | 0 | 2 | :0 | ||
2. | HF Altmark-Wendland II | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | :17 | 0 | 2 | :0 | ||
3. | TUS Ebstorf II | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | :28 | 0 | 2 | :0 | ||
4. | MTV Eyendorf III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | SG Bleckede/Neetze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | TSV Bienenbüttel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | TSV Hitzacker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | TSV Nettelkamp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | TUS Schnackenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
10. | HSG Seevetal III | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :26 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Eyendorf III | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | :17 | 0 | 2 | :0 | ||
2. | HF Altmark-Wendland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
2. | HSG Seevetal III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
2. | SG Bleckede/Neetze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
2. | TSV Bienenbüttel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
2. | TSV Gellersen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
2. | TUS Ebstorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
8. | TSV Nettelkamp | 1 | 0 | 0 | 1 | 28 | :39 | 0 | 0 | :2 | ||
9. | TSV Hitzacker | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :33 | 0 | 0 | :2 | ||
10. | TUS Schnackenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 9 | :41 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
HF Altmark-Wendland II
HSG Seevetal III
MTV Eyendorf III
SG Bleckede/Neetze
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Hitzacker
TSV Nettelkamp
TUS Ebstorf II
TUS Schnackenburg
HF Altmark-Wendland II
HSG Seevetal III
MTV Eyendorf III
SG Bleckede/Neetze
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Hitzacker
TSV Nettelkamp
TUS Ebstorf II
TUS Schnackenburg
33:15
14.03. 16:00
34:9
30:19
22:26
33:17
20:22
23:26
29:3
21.03. 16:00
17:26
14.03. 17:00
18:23
22:34
20:29
22:23
19:35
25:18
32:21
40:11
30:12
39:12
20:26
37:13
31:16
24:24
36:12
7:32
21:17
17:26
22.03. 16:30
16:23
25:24
19:29
14:13
18:12
04.04. 15:15
25:17
19:37
23:22
25:28
31:23
28.03. 15:15
25:34
42:11
26:26
37:20
24:30
42:19
37:21
37:26
27:26
29:37
41:9
25:31
15:22
26:36
23:23
30:25
15.03. 11:00
22.03. 11:00
26:45
43:20
13:22
20:20
20:11
30:15
16:18
24:8
30:19
13:20
30.06. 15:00
22:24
39:20
26:14
42:14
38:28
34:18
29:18
39:28
15.03. 19:00
7:26
10:22
15:30
18:18
23:40
28.03. 18:00
18:30
10:33
21.03. 18:00