2021/22Regionsklasse 1 Männer Nord Lüneb. H.

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Handballverein Lüneburg III
Handballverein Lüneburg III
00000:000:0
1.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
00000:000:0
1.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
00000:000:0
1.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
00000:000:0
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
00000:000:0
1.TSV Nettelkamp
TSV Nettelkamp
00000:000:0
1.TUS Ebstorf
TUS Ebstorf
00000:000:0
1.TV Uelzen II
TV Uelzen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Handballverein Lüneburg III
Handballverein Lüneburg III
00000:000:0
1.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
00000:000:0
1.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
00000:000:0
1.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
00000:000:0
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
00000:000:0
1.TSV Nettelkamp
TSV Nettelkamp
00000:000:0
1.TUS Ebstorf
TUS Ebstorf
00000:000:0
1.TV Uelzen II
TV Uelzen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Handballverein Lüneburg III
Handballverein Lüneburg III
00000:000:0
1.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
00000:000:0
1.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
00000:000:0
1.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
00000:000:0
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
00000:000:0
1.TSV Nettelkamp
TSV Nettelkamp
00000:000:0
1.TUS Ebstorf
TUS Ebstorf
00000:000:0
1.TV Uelzen II
TV Uelzen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Handballverein Lüneburg III
MTV Dannenberg II
SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Bardowick
TSV Nettelkamp
TUS Ebstorf
TV Uelzen II
Handballverein Lüneburg III
MTV Dannenberg II
SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Bardowick
TSV Nettelkamp
TUS Ebstorf
TV Uelzen II
13.03. 17:00
10.10. 17:00
14.11. 17:00
21.11. 17:00
19.12. 17:00
12.12. 17:00
23.01. 17:00
05.12. 17:00
13.11. 19:30
19.12. 17:00
20.03. 17:00
22.01. 17:00
10.10. 18:00
20.02. 17:00
16.01. 17:00
13.02. 17:00
12.12. 18:00
06.11. 17:00
13.03. 18:00
21.11. 18:00
03.10. 16:00
12.02. 17:30
02.10. 17:30
20.03. 17:00
04.12. 17:30
20.02. 17:00
06.11. 17:30
15.01. 17:30
20.02. 18:00
11.12. 18:00
23.01. 18:00
13.03. 16:00
10.10. 17:00
19.12. 18:00
14.11. 19:00
02.10. 17:00
06.11. 17:00
04.12. 17:00
21.11. 15:30
16.01. 15:30
12.02. 17:00
20.03. 15:30
26.03. 17:00
15.01. 17:00
20.02. 17:00
22.01. 17:00
02.10. 19:00
13.11. 17:00
05.12. 17:00
07.11. 17:00
20.11. 19:00
18.12. 19:00
09.10. 19:00
12.02. 19:00
12.12. 14:00
12.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen