2019/20OL Männer NDS
Spiele
Samstag, 02. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 28. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 28.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Braunschweig | 3 | 3 | 0 | 0 | 98 | :67 | 200 | 6 | :0 | ||
2. | HSG Nienburg | 4 | 4 | 0 | 0 | 139 | :110 | 200 | 8 | :0 | ||
3. | Lehrter SV | 4 | 4 | 0 | 0 | 108 | :88 | 200 | 8 | :0 | ||
4. | MTV Vorsfelde | 3 | 3 | 0 | 0 | 87 | :75 | 200 | 6 | :0 | ||
5. | Sportfreunde Söhre | 4 | 3 | 0 | 1 | 97 | :95 | 150 | 6 | :2 | ||
6. | HF Helmstedt-Büddenstedt | 4 | 2 | 0 | 2 | 92 | :87 | 100 | 4 | :4 | ||
7. | MTV Großenheidorn | 4 | 2 | 0 | 2 | 107 | :108 | 100 | 4 | :4 | ||
8. | HSG Schaumburg-Nord | 3 | 1 | 0 | 2 | 78 | :75 | 66.7 | 2 | :4 | ||
9. | TV Jahn Duderstadt | 3 | 1 | 0 | 2 | 75 | :86 | 66.7 | 2 | :4 | ||
10. | HV Barsinghausen | 4 | 1 | 0 | 3 | 101 | :114 | 50 | 2 | :6 | ||
11. | VfL Hameln | 2 | 0 | 0 | 2 | 45 | :50 | 0 | 0 | :4 | ||
12. | TV Stadtoldendorf | 3 | 0 | 0 | 3 | 70 | :82 | 0 | 0 | :6 | ||
13. | TSV Burgdorf III | 4 | 0 | 0 | 4 | 97 | :126 | 0 | 0 | :8 | ||
14. | HSG Plesse-Hardenberg | 3 | 0 | 0 | 3 | 56 | :87 | 0 | 0 | :6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Nienburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 73 | :52 | 0 | 4 | :0 | ||
2. | MTV Braunschweig | 2 | 2 | 0 | 0 | 59 | :48 | 0 | 4 | :0 | ||
3. | Lehrter SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 58 | :49 | 0 | 4 | :0 | ||
4. | HF Helmstedt-Büddenstedt | 3 | 2 | 0 | 1 | 70 | :62 | 0 | 4 | :2 | ||
5. | Sportfreunde Söhre | 2 | 2 | 0 | 0 | 46 | :41 | 0 | 4 | :0 | ||
6. | MTV Vorsfelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | :25 | 0 | 2 | :0 | ||
7. | MTV Großenheidorn | 2 | 1 | 0 | 1 | 57 | :57 | 0 | 2 | :2 | ||
8. | HSG Schaumburg-Nord | 1 | 0 | 0 | 1 | 24 | :26 | 0 | 0 | :2 | ||
9. | VfL Hameln | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :29 | 0 | 0 | :2 | ||
10. | HV Barsinghausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 45 | :50 | 0 | 2 | :2 | ||
11. | HSG Plesse-Hardenberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 22 | :27 | 0 | 0 | :2 | ||
12. | TV Jahn Duderstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 24 | :32 | 0 | 0 | :2 | ||
13. | TV Stadtoldendorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 50 | :61 | 0 | 0 | :4 | ||
14. | TSV Burgdorf III | 2 | 0 | 0 | 2 | 44 | :67 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Braunschweig | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | :19 | 0 | 2 | :0 | ||
2. | MTV Vorsfelde | 2 | 2 | 0 | 0 | 61 | :50 | 0 | 4 | :0 | ||
3. | Lehrter SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 50 | :39 | 0 | 4 | :0 | ||
4. | HSG Nienburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 66 | :58 | 0 | 4 | :0 | ||
5. | HSG Schaumburg-Nord | 2 | 1 | 0 | 1 | 54 | :49 | 0 | 2 | :2 | ||
6. | MTV Großenheidorn | 2 | 1 | 0 | 1 | 50 | :51 | 0 | 2 | :2 | ||
7. | TV Stadtoldendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 20 | :21 | 0 | 0 | :2 | ||
8. | VfL Hameln | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :21 | 0 | 0 | :2 | ||
9. | Sportfreunde Söhre | 2 | 1 | 0 | 1 | 51 | :54 | 0 | 2 | :2 | ||
9. | TV Jahn Duderstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 51 | :54 | 0 | 2 | :2 | ||
11. | HF Helmstedt-Büddenstedt | 1 | 0 | 0 | 1 | 22 | :25 | 0 | 0 | :2 | ||
12. | TSV Burgdorf III | 2 | 0 | 0 | 2 | 53 | :59 | 0 | 0 | :4 | ||
13. | HV Barsinghausen | 2 | 0 | 0 | 2 | 56 | :64 | 0 | 0 | :4 | ||
14. | HSG Plesse-Hardenberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 34 | :60 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfL Hameln
33:33
25:15
34:25
34:24
19:29
14:34
24:27
24:34
22:28
29:33
25.04. 19:30
21:20
28.03. 18:00
36:28
35:19
13.03. 19:30
38:33
23:20
28.03. 19:30
26:27
25.04. 19:30
28:25
36:25
35:33
30:33
31:25
24:27
28:37
28:33
02.05. 19:30
22:27
22:27
30:31
14.03. 19:30
21:29
32:32
24:26
28.03. 19:30
19:27
21.03. 18:00
34:30
34:30
33:28
28:33
25.04. 19:30
36:37
33:26
24:26
27:30
31:31
26:26
37:27
26:25
28:28
27:27
29:31
17:23
14.03. 19:15
23:32
29.03. 17:00
25:30
28:27
28:29
25.04. 19:30
30:28
32:24
31:26
28:26
23:23
25:20
23:32
27:23
18.04. 18:30
25.04. 19:30
31:26
28.03. 19:00
22:20
14.03. 19:00
18.04. 19:30
43:27
35:22
32:21
34:19
21.03. 19:30
35:32
28:24
30:25
33:18
29:23
38:23
02.05. 19:30
30:29
31:34
25.04. 19:30
33:36
26:23
31:26
28:32
31:31
28.03. 19:30
31:31
14.03. 19:30
24:24
24:23
02.05. 19:30
29:32
35:24
26:25
31:27
21:21
04.04. 18:30
21.03. 18:30
28:29
38:32
25:23
29:28
27:26
25:22
02.05. 19:30
21.03. 19:30
29:29
19.04. 17:00
31:21
17:28
37:28
38:25
25:25
32:28
29:18
21:19
15.03. 17:00
32:34
19.04. 17:00
29.03. 11:00
28:32
21:28
19:39
02.05. 19:30
28:34
22:28
25:28
30:27
30:28
29:29
18.04. 18:00
24:24
02.05. 19:30
21.03. 18:00
29:30
21:38
33:37
24:32
19:21
23:28
29:22
25:25
27:31
27:32
21:17
23:29
22:24
02.05. 19:30
18:39
19.04. 17:00
20:21
15.03. 17:00
22.03. 17:00
31:20
26:23
32:22
21.03. 19:15
28:20
18.04. 19:15
31:25
21:27
17:32
24:29
26:29
22:22
25.04. 19:30
25:25
17:24