2021/22Oberliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:30 Uhr
24:24
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
30:32
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:30 Uhr
32:29
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
31:28

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
220051:4654:0
2.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
220060:5644:0
3.VfL Hameln
VfL Hameln
220060:5734:0
4.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
210158:5352:2
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210161:5922:2
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210162:6112:2
7.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
210160:5912:2
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
202049:4902:2
9.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
210153:54-12:2
10.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
201155:57-21:3
11.SG Börde Handball
SG Börde Handball
201153:56-31:3
12.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
100123:25-20:2
13.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
100123:30-70:2
14.Lehrter SV
Lehrter SV
200245:51-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
110032:2932:0
2.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
110031:2832:0
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110032:3022:0
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
110025:2322:0
5.VfL Hameln
VfL Hameln
110030:2912:0
6.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
202049:4902:2
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
8.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
00000:000:0
9.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
100128:29-10:2
10.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
100130:32-20:2
11.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
100128:30-20:2
12.SG Börde Handball
SG Börde Handball
100129:32-30:2
13.Lehrter SV
Lehrter SV
100116:19-30:2
14.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
100123:30-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
110030:2372:0
2.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
110032:2932:0
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110019:1632:0
4.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
110032:3022:0
5.VfL Hameln
VfL Hameln
110030:2822:0
6.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
110029:2812:0
7.SG Börde Handball
SG Börde Handball
101024:2401:1
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
201155:57-21:3
9.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
10.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
00000:000:0
11.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
100129:30-10:2
12.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
100123:25-20:2
13.Lehrter SV
Lehrter SV
100129:32-30:2
14.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
100128:31-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
30.10. 18:00
28.11. 15:00
22.01. 18:00
11.02. 20:15
26.03. 19:00
05.03. 18:00
10.12. 20:15
10.10. 15:00
21.05. 18:00
30.04. 18:00
06.11. 18:00
15.01. 18:00
28:30
12.03. 19:15
18.12. 19:15
27.11. 19:15
28.05. 19:15
01.05. 17:00
19.02. 19:15
02.10. 19:15
06.02. 17:00
16.10. 19:15
22.01. 19:15
27.03. 17:00
07.11. 17:00
07.05. 19:15
23.04. 18:00
21.05. 18:00
08.10. 20:00
30.10. 18:00
06.05. 20:00
13.11. 18:00
22.01. 18:00
19.03. 18:00
30:32
15.01. 18:00
04.12. 18:00
12.02. 18:00
05.03. 18:00
23:30
23.04. 19:30
19.02. 19:30
07.05. 19:30
02.10. 19:30
28.05. 19:30
12.03. 19:30
18.12. 19:30
06.11. 19:30
17.10. 17:00
05.02. 19:30
13.11. 19:30
04.12. 19:30
02.10. 19:00
16.01. 16:00
12.03. 19:00
10.12. 20:00
16.10. 19:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
16:19
27.11. 19:00
06.11. 19:00
19.02. 19:00
30.04. 19:00
21.05. 19:00
13.11. 19:30
04.12. 19:30
11.12. 18:00
12.02. 19:30
05.03. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
30.10. 19:30
22.01. 19:30
21.05. 19:30
23.04. 19:30
31:28
09.10. 15:00
16.10. 18:30
09.10. 18:30
26.03. 18:30
15.01. 18:30
32:29
07.11. 17:00
30.04. 18:30
12.02. 18:30
11.12. 18:30
27.11. 18:30
12.03. 18:30
21.05. 18:30
22.01. 18:30
07.05. 19:30
12.02. 19:30
29:32
30.10. 19:30
13.11. 19:30
28.05. 19:30
04.12. 19:30
23.04. 19:30
09.10. 19:30
05.02. 19:30
17.12. 20:00
05.03. 19:30
19.03. 19:30
20.02. 17:00
32:30
07.11. 17:00
20.05. 20:00
23.01. 17:00
13.03. 17:00
03.10. 17:00
28.11. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
17.10. 17:00
12.12. 17:00
16.01. 17:00
18.12. 17:15
05.03. 20:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
24.04. 13:00
28:29
07.05. 20:00
20.02. 17:00
05.12. 17:00
03.10. 13:45
29.05. 17:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 17:30
25:25
28.05. 17:30
05.03. 17:30
19.03. 17:30
18.12. 17:30
23.04. 17:30
24:24
13.11. 17:30
13.02. 17:00
07.05. 17:30
09.10. 17:30
30.10. 17:30
20.03. 17:00
14.11. 17:00
01.05. 17:00
26.09. 17:00
10.10. 17:00
28.11. 17:00
31.10. 17:00
21.05. 18:00
06.03. 17:00
16.01. 17:00
11.12. 18:00
23.01. 17:00
12.02. 18:00
28.05. 19:00
19.03. 19:00
02.10. 19:00
26.03. 19:00
05.12. 17:00
05.02. 19:00
18.12. 19:00
16.10. 15:00
07.05. 19:00
12.03. 19:00
19.02. 19:00
25:23
23.04. 19:00
05.02. 19:00
20.11. 19:00
16.10. 19:00
30.04. 19:00
19.12. 15:00
19.02. 19:00
30:29
06.11. 19:00
28.05. 19:00
26.03. 19:00
12.03. 19:00
02.10. 19:00
27.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen